Перейти к содержанию

neokost

Пользователи
  • Постов

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения neokost

Новичок

Новичок (1/3)

17

Репутация

  1. Всем доброго дня! подскажите дельным советом,на 1 системе 2 rx470 sapphire и 1 r9 380 sapphire,но вот дружить не хотят 380-я стоит в слоте 16-х 470-е в 1-х когда все вместе то афтерюрнере какая то путаница и частоты не меняются, вытаскиваю 380-ю и все четко винд 10 вчера уже переустанавливал не помогло
  2. А можно и меня добавить?))интернет гад вырубился не вовремя
  3. ЦБ напуган. «Ой, ой, ой!». Его так напугал Биткоин. «Он рубль может обвалить. Его в бумажку превратить. Не обеспечен он ничем И вызовет народный гнев». А то, что доллар – тоже фарс, ЦБ не извещает нас. Зелёный фантик США имеет каждая страна. И прокурор и постовой Оценивают труд в них свой. И сложно будет, так сказать, Взять то, чего не можем взять. А может, на Биткоин «забить» И, Рубль лучше укрепить?! Тогда не будет наш народ В Биткоин вкладывать доход! Всех с Наступающим Новым Годом!!! 1JaQwpsGbukeRQVewh8Au9igrzizwrNG2z
  4. Предлагаю создать team для совместной торговли на poloniex,1 на курс особо не повлияешь а вот командой можно покачать вверх-вниз курс))
  5. хоть не забыл поочередность кнопок??ато корешь не всегда сможет поправить...
  6. на месте дев наверно есть разница сколько блоков будет сгенирированно за n-время 1 или 10 шо ж вы совсем не врубаетесь что делаете чтоль?
  7. Был вопрос конкретно за зек,и временно 4 года не так уж и временно если награду получают за блок то и каждый майнер платит 20% ,так своими мощностями и добывает блок ато прям одни "гуру" я вижу здесь этА два.
  8. ну "настрать" я так не думаю,если они получают 20% монет с каждого майнера!то хз "насрать" или нет!!
  9. 470 4 GB на версии 4.0-65 сол 1100/1950 380 4 gb -45 сол 1000/1500 у кого как?получилось еще что то выжать с карточек на зеке?
  10. Ув.Админы нанопула! когда будут выплаты zec?или обратно напишите что это какой то ваш мод?а zec себе на баланс?
  11. не согласен)спекуляции не вижу,так как допустим я потратил 6 часов поиска решение проблемы,при том что ответ есть на этой ветке форума,а кто то 0 минут)
  12. ну если у тебя 141 смс,то конечно не спорю очень весомый опыт)
  13. Реально если есть желание ничего не читать и не пробывать,не вопрос, я могу сделать это за Вас))за маленькую плату на печеньку))
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...