Перейти к содержанию

Javamen

Пользователи
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Javamen

Новичок

Новичок (1/3)

9

Репутация

  1. Смысл в том чтобы прогнать котировки через тестер и понять насколько выгодна та или иная стратегия торговли.
  2. Ну судя по тенденции постоянного увеличения порога зачисления, то мелоч- величина не постоянная и может сильно варьироваться.Сначала зачисляли от 2, потом 3,4,7, сейчас 8.По поводу вывода могу посоветовать выводить с того же IP адреса с которого была произведена регистрация.
  3. Спс! :) Чтобы не паниковать из раза в раз вы можете сами просматривать какие суммы зачисляет Поло- на газтрекере вставляете Половский кошелек на OUT и смотрите минимальную зачисленную сумму.
  4. Да с Поло тут все понятно, что своими действиями они пытаются отсеять мелочь и оставить крупняк, чтобы не заморачиваться на кучу мелких операций.
  5. По ETC Поло все время увеличивает лимиты зачисления,Сейчас с 8 ETC все приходит,хотя 2 дня назад зачислялось с 7.
  6. Тут даже считать не надо.Достаточно лишь посмотреть что показывает майнер и пул. К примеру в майнере скорость около 1200 мх/с, на пуле пишет 312 мх/с, средняя 424 за 6 часов.А теперь внимание вопрос: начисления производятся по каким данным и куда девается "неучтенная" пулом мощность?
  7. У нанопула около 80% мощности всей сети паскаля.Если прикинуть что отображаемая мощность занижена в 2-3 раза,то такие доходы и не снились ребятам с Поло :D
  8. Через 9 часов, ближе к полудню ждем на поло The Big Short :)
  9. Перезагрузил кошелек и майнеры,теперь показывает что найдено 0.Мда полная муть этот паскаль...
  10. уже более 100 блоков прошло... около 3000 Мh/s, блок был найден после часа майнинга 290 картой
  11. За ночь был найден 1 блок- в кошельке указано Block found:1 , но когда ставишь галочку Explore accounts with one of my wallet key- ничего не меняется, баланс 0. Кто нибудь сталкивался?
  12. Да нет,загружается нормально,только когда майнинг запускаешь-синий экран выскакивает,да и в AtiWinflash эта недопрошитая карта как Ati radeon polaris определяется Зависает я имел в виду при прошивке
  13. Прошивал Atiwinflash сначала одну нитру 470 8гб,все ок ,сегодня стал прошивать вторую-все зависло.оригинальный ром сохранен,но при попытке загрузки система опять виснет.у кого нибудь было такое?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...