Перейти к содержанию

igor103

Пользователи
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения igor103

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Спасибо, все заработало. Удалил папку с блокчейном .sumo и папку с настройками самого кошелька SumokoinGUIWallet. После чего синхронизировал заново и восстановил при помощи Mnemonic Phrase.
  2. До этого нет транзакций, кошелек новый Linux (Ubuntu 16.04), вчера установлен и синхронизирован. 27.10.2017, 5:21:06 транзакция с пула и до сих пор не прошло.
  3. Попробовал майнить. С пула монеты ушли, в кошеле пусто, кошель синхронизирован. Интересно, это глюк блокчейна или кошеля? Транзакция
  4. Поключил свои 300 на пул )
  5. Продам б/у видеокарты в отличном состоянии, тихие и холодные. Производитель Taiwan. Память Samsung. Покупались пол года назад в Польше, работали при хорошем охлаждении, выше 60 градусов не видели. Видеокарты из одной партии, одинаковый bios. Все коробки есть, Польская гарантия. Продам по 370$/ шт или 1750$ за все.
  6. Добрый день, можете ответить на счет наличия БП или в шапке напишите, есть они или нет.
  7. Добрый день. Есть в наличии 4) IBM 1975W "Мечта домашнего майнера" (Тихий и холодный серверный блок) - 95$ или 2588 грн. ?
  8. Добрый день. Может кто сталкивался, в ферме 6ть одинаковых карт rx480 с одной партии, биосы одинаковы. Майнинг эфир, все стабильно. Не пойму, почему WattTool на 3х картах разные таблицы соответствия напряжений/частот? Всем профита!
  9. В чем его пачнутость? Файлы 100% одинаковы с оригинальным клеймором.
  10. Добрый день. Майню через stratum proxy на Poloniex.com, автоматическая выплата почему то не работает, сутками накапливается баланс, хотя стоит Payment hourly . Выплачивает только если нажать Manual payment Это так и должно быть?
  11. За ночь вообще как то мало, особенно по сравнения со вчерашней ночью. (
  12. Добрый день Прошу помочь, eXtremal. Кошель t1KY1EQEMfrjnCETDUJh3sdMx8zykqFPuVK, минимальная выплата 0.01, прошу исправить до 0.005. И баланс не меняется почему то уже несколько часов. Спасибо.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...