Перейти к содержанию

Grim

 Заблокированные
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Grim

Новичок

Новичок (1/3)

1

Репутация

  1. Один из выводов (на свой кошелек) провисел почти 6 дней. В свете последних событий с увеличением комиссии в сети, это неудивительно.
  2. Как блин на эту биржу USD/EUR закинуть? Никак?
  3. Два раза платить комиссию, плюс курс в обменниках всегда выше биржевого. Ну хз как-то... 5,5% сейчас комиссия на ввод с ЯД.
  4. Привет форумчане! Как с наименьшими потерями закинуть на BTC-E сумму 100+ тыс рублей? Деньги лежат на Сбере, т.е. или с него, или налом "из рук в руки". На многих обменниках тупо не хватает резерва, да и потери при обмене приличные.
  5. Каждая новая версия etarminer, начиная с 1.5, прибавляет моей GTX680 примерно 0,1 MH/s на тех же настройках :) Прям отлично вообще, спасибо Etar! Единственное пожелание по интерфейсу, если можно так выразиться - сделать как-то немного более наглядно, что запуск прошел нормально и процесс идет. А то если не вглядываться некоторое время, создается впечатление, как будто майнер подвис.
  6. Кошелек свежий, 0.8.6 Перезапуски тоже не помогают.
  7. У меня кошелек уже двое суток не может до конца синхронизироваться. 2411 blocks left, и всё, стоит на месте. Возможно, после полной синхронизации средства появятся в кошельке?
  8. Опять эта скотина не синхронизируется до конца. 2411 blocks left, и стоит на месте.
  9. Просветите пожалуйста полного чайника, а через какое время после совершения мануальная выплата (~0,5 ETH) должна появиться в кошельке (ethereum wallet)?
  10. Кто подскажет, что это за фигня (см. скрин) - "Downloading chain structure"? Причем цифра после "...of" постоянно увеличивается. Вчера оно вроде бы докачалось, а сегодня вот опять
  11. С 1.7 на GTX680 скорость подросла с 16,4 до 16,65. Продолжайте в том же духе :)
  12. У меня разгоном только памяти не удается достичь даже 16 MHs, даже если сделать +200 MHz, получается где-то 15,7 и те же самые 80-82 градуса.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...