Перейти к содержанию

aleksfox

Пользователи
  • Постов

    528
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    7

aleksfox стал победителем дня 4 декабря 2016

aleksfox имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Посетители профиля

2 646 просмотров профиля

Достижения aleksfox

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

715

Репутация

  1. Кое-что новое по монете. Уже старая новость, но тут с обновлениями. https://www.cryptocoinsnews.com/european-hackers-group-holds-ico-for-modified-zcash-suited-for-deep-web/
  2. Не стоит, имхо, реджектов много проскакивает... 2150 - оптимально. частоту GPU - понизить немного чтобы не переваливать по температуре. опять же от карты зависит... самый верный вариант - поработать сутки с 2200 и сутки с 2150 и сравнить. ps: и модераторы и куратор знают меня как очень придирчивого человека к флейму\флуду в профильных темах. Сейчас согласен - нарушаю, но либо простите, либо не пинайте сильно. Виноват. Все посты спрячу в спойлер.
  3. Раньше играл в такое: Вот я 7 лет назад: А это в 2014-ом Так же немного в Arma 2-3, временами в Overwatch и FIFA... Сейчас компьютер уже 2 месяца как продан... Играть думаю теперь только после того как себе на новый год подарю Playstation 4pro
  4. На днях ковырялся на алиэкспресс и случайно наткнулся на куртку с очень честным описанием если посудить по первым его словам.
  5. Диванно-аналитические темы начались. Монете чуть больше месяца. Говорить и гадать о том двинет монета сейчас или нет - удел любителей шоу про экстрасенсов.
  6. Очень старо, но по факту часто понимаю, что многие не читали, а оно того стоит. Позитива всем.
  7. Ну собственно и t баланс этим же запросом проверить можно поменяв адрес кошелька на t например: Буква Z в параметре z_getbalance - не указывает на то, что таким образом только z кошелек можно чекнуть...это просто буква, которая нравится разработчикам, имхо. ./src/zcash-cli z_getbalance t1faavKxMmpGYsvbjEdRLmJZwo9LLUtJYLK
  8. Да, точняк. ETH пропущено Написано же, что актуально только с текущим курсом и сложностью. Это опорная точка для тех, кто надеется что курс не будет через год ниже чем сейчас. Не больше и не меньше. Чтобы каждый мог решить для себя риски вложения в новые риги и мог +- оценивать сколько они будут окупаться останься курс через год ~70$ Я бы вкладываться в новые риги ради zec не советовал. Только для психов которым терять нечего.
  9. А чем успокаиваем то? Расчет средний и по текущим показателям. Расчет трат на ЭЭ усредненный между цифрой приближенной к реальным и бесплатной розеткой. 5% = 10$ и 2.5% = 5$ еще 15$ это средняя между 0 (бесплатная розетка) и 30$ которых часто рапортуют владельцы 4-ех... 480-ых (в месяц). Реальные показатели по потреблению 480-ых на zec не знаю ибо не владею оными картами. 90% того что курс скатится вниз, но это в расчете не учитывается ибо все возможно всегда при работе с криптами. Единственное, что я некорректно написал "чистой прибыли"... не так сформулировал. Чистая прибыль начнется только после отбитых затратах на железо само собой. И кстати совсем не успокаивающие показатели...при учете нестабильности курса особенно. Так то получается что тот же майнить гораздо выгоднее..минимум для нервов. Конечно если Вы не псих, который любит риски.
  10. Кстати для ленивых небольшой расчет окупаемости на ZEC: На примере рига из 4 x Sapphire RX480 8Gb с Claymore майнером текущей версии: Карты - ~ 22.000 x 4 = 88.000 дают примерно 800 sol\s, что по нынешнему курсу +- принесет нам 200$ в месяц. Железки: - ~ 25.000 (БП, паямть, проц, мать, уголки, болты и пр...) Итого: ~ 115.000 (я прибавил пару тысяч непредвиденных расходов) Высчитываем из этого расходы на ЭЭ + закладываем 5% возможных простоев майнера + 2.5% devfee = ~ 170$ чистой прибыли в месяц = ~ 10.900 р\мес. Итого ROI (Окупаемость инвестиций) будет порядка 10 месяцев. Все это актуально при курсе около 70$, текущей сложности (+-). Чтобы быть реалистом можно заранее к этим 10 месяцем прибавить еще 2, чтобы получился год.
  11. за что Вы так его? Это не эмулятор это полноценная unix среда интегрированная в мелкомягких.
  12. Из мануала по установке: "We do not support the 'Accounts' feature (which has also been deprecated in bitcoind) — only the empty string "" can be used as an account name."
  13. Сейчас я вам тему создам: "Пулы для чайников" Это я к тому что обсуждение как-то не соответствует сути темы. ;)
  14. Что-то странное происходит. Цена упала до своих 60+ баксов, а сложность сегодня с 600000 выросла до 1027686.57 Что за повышенный интерес? Новости чтоль какие-то интересные есть по монете?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...