Перейти к содержанию

Sasha Kudr

Пользователи
  • Постов

    416
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Sasha Kudr стал победителем дня 5 ноября 2016

Sasha Kudr имел наиболее популярный контент!

3 Подписчика

Посетители профиля

2 520 просмотров профиля

Достижения Sasha Kudr

Пользователь

Пользователь (2/3)

150

Репутация

  1. Продаю крипту (BTC, LTC, ETH) На данный момент -1.5% от bitfinex (курс плавающий, уточнять в телеграм или в личку) Телеграм @TIKCrazy
  2. На пользователя переносится оплата и гаранта, и комиссия при переводе Укажите в первом посте, чтоб не вводить людей в заблуждение
  3. Хоть и проводил раньше сделки с тсом, и никаких проблем не было, считаю, что необходимо изменить подход к проверке личности получающего выплату. Ну не должен Обменник вестись на фразы "ЛИМИТ ПО СБЕРУ". Предполагаю, что ТС делает вывод с киви кошелька, поэтому он не сравнивал получателей в обоих случаях. Но так не должно быть. Я не на стороне пострадавшего, но и тсу надо сделать правильные выводы с этой ситуации.
  4. У обменника много отзывов в различных мониторингах, в целом все проходит нормально.
  5. А почему бы платформу на видеокартах не собрать с этим процом? Я думаю, тут же об этом речь
  6. У Вас ошибка в описании, или Вы правда будете делать перевод после 3 подтверждений WEX RUR кодов?
  7. Я понял. Нет, это не его телега и у него вообще нету телеги. Я вспомнил, что когда я вчера заходил на форум - там внизу первого поста написано, кто отредактировал и причину. Там был указан ник, отличный от топикстартера. То есть, мошенник каким-то образом получил доступ к редактированию темы, вписал туда свою телегу и свою почту и пошел писать всем по контактам.
  8. Вот это у меня сейчас сердце екнуло. Этот мошенник писал мне по поводу кодов, скидывал тему https://mmgp.ru/showthread.php?t=27968 и там была указана эта телега. Я чуть не согласился отправить, но попросил его написать мне с аккаунта на форуме. Причем попросил я это после того, как он написал, что перевод будет с киви, а в теме киви ваще не указан в резервах. Че то жесть, как же мне повезло, что он оказался дурачком.
  9. https://usher2.club/ - если вдруг кому интересно - стата по заблоченным айпишникам (сервис не мой, если что) У меня gmail.com через раз открывается, но при этом mail.google.com открывается без проблем.
  10. Что означает эта фраза? Просто обратился сегодня в аську с просьбой узнать курс эфира - мне сообщили, что курс 39885 за 1, что никак не вяжется с: Если, конечно, связь вообще есть :) В общем, разъясните, пожалуйста, как считаются курсы альтов. Спасибо.
  11. Спросил про работу с гарантом, в ответ - тишина. Как говорится - думайте сами, решайте сами
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...