Перейти к содержанию

borz

Пользователи
  • Постов

    103
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

2 759 просмотров профиля

Достижения borz

Пользователь

Пользователь (2/3)

42

Репутация

  1. @iRybin Да, если найдете, то было бы замечательно. Думаю, многим было бы интересно, ни только мне.
  2. iRybin, благодарю хоть за какую то инфу. А то обзорщики на ютубах меряют 2мя ваттметрами через 15 минут после старта. Ни хешрейта ни толком потребление машинки не понятно. Сейчас, как многие видели "эльки" на 9300 выкатились на рынок, с якобы "потреблением 3320w", тогда нет смысла на 8800 брать, если это потребление реальное.
  3. Приветствую всех! Подскажите пожалуйста, обладатели L7 8800: сколько у него реальный хешрейт, и сколько реальное потребление из розетки?
  4. Всем привет! как теперь отправлять транзу с этого долбанного кошелька, если нети кнопки sent? Или эта у меня только такая проблема?
  5. Захожу сюда каждый чисто поржать над фуфлом?. Скоро форум лопнет от наплыва положительных клиентов с регой " зарегался, написал фуфло, вышел и забыл о форуме навсегда".
  6. Забыл отписать. Прошил стоком - все заработало. Чудеса какие то.
  7. Нет нет, о чем вы. Родственник уезжает обратно в РФ, так, с его слов кратко процитировал.
  8. В США на 80 % цены на жилье выросли за 3 месяца. ХЗ как инфляцию считать реальную. Так что 20к в 18м и есть 60к сейчас, все верно.
  9. Спасибо за отклик
  10. Привет! т9+, он лежал долго в гараже, и точно помню, что был рабочий. Решил подключить на пул сегодня, и вот такая ерунда, что на картинке... Прошил МСК прошивкой - толку нет, если только вольтаж задирать и частоту, тогда майнит 6тх и быстро греется. Вынесите приговор, что не так, хотя бы примерно.
  11. Всем привет! В продаже innosilicon t2tz 30тх, батч 1, еще с пломбами, покупал у Василия Формоза +, абсолютно новым в игле 19 года. Аппарат в отличном состоянии. Ничего не менялось, не вскрывалось кривыми руками. Эксплуатировал бережно, только в режиме "Фактори". Включил и майни месяцами! Так же в продаже редки и очень качественный аппарат Bitfily B1 + 24.5TH/S. Выдает он по факту 23 - 24 тх. Подключил к пулу и забыл! Майнит годами без глюков и прочей ерунды. В хорошем состоянии, покупал тоже у Василия Формоза+ новым, в ноябре 2018г. За все время эксплуатации заменен 1 вентилятор и немного переделан блок питания (заводские шли геморойные блоки) Продаю только сразу оба аппарата! Отдельно не продаю категорически! Цена 250т.рублей за оба. Ценник обоснован, ибо это не бушки из Китайских сараев/землянок/ангаров, с полуживыми чипами. Желательно самовывоз/самовынос из г. Смоленск. Но могу и СДЭКом отправить, если договоримся.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...