Перейти к содержанию

nkps

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

432 просмотра профиля

Достижения nkps

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Был же когда-то приличный пул, майнил канабис на нем. Сегодня захожу, время последнего блока cann -22 часа назад, а хэшрейт пула под 4 тхэша, и майнеры исправно молотят. На других монетках то же самое. В чем прикол?
  2. @izlevinv, оно понятно, что не указания. Но и для стартовых рекомендаций довольно агрессивно, как мне показалось. Может я черезмерно перестраховываюсь, но новичку сразу пускать в ход 50-60% депо - как по мне довольно рискованно. Тем более на каких-нибудь форках, где за пару часов цена легко может на 30-40% свалиться.
  3. Да, была моя ошибка, не совсем те ордера из анализа выкинул. А еще вопрос, например дефолтные настройки для новичков: 60% депо, 20 - перекрытие, 20 ордеров. Не лучше ли торговать в более узком диапазоне? Например 15% депо, 5 перекрытие, 5 ордеров. Профит по идее такой же, но более широкое поле для маневра при том же обвале.
  4. Я новичок, и хотелось бы уточнить один вопрос по бирже. На полониекс есть анализ торгов, я торгую парой xmr-btc. При анализе за 10 дней, с 10 по 20 сентября у меня профит 0.04 btc. А при анализе с 1 по 20 сентября профит почему-то меньше - 0.015 btc. Все неисполненные закупы я из анализа убираю, тотал баи совпадают с тотал селами. Почему за 20 дней профит получается меньше, чем за 10 дней?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...