Перейти к содержанию

acer21

Пользователи
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

Информация о acer21

  • День рождения 18.11.1875

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город:
    Ростов

Достижения acer21

Новичок

Новичок (1/3)

1

Репутация

  1. в блоке питания я уверен на все 100% это HP2250W 12.27V под нагрузкой, и сейчас он в работе, это не вина транспортной компании так как уже не 1 асик получл, больше всего что продавец скрыл факт перегрева или разгона !
  2. Приобрел я Antminer S7 у этого продавца https://forum.bits.m...56-andreynumov/ как утверждал продавец асики почти новые не разгонялись и так далее, поработал он 6 дней при идеальных условиях как с питанием так и с терморежимом и померла одна хешплата после чего начала выделоватся и вторая, моем мнение что асик работал с перегревом, и продавец умышленно мне не говорил об этом, продавец отказался от своей вмны и сказал что мол вы его перегрели блок питания плохой поставили... Я НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПОКУПАТЬ У ЭТОГО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ ЧТО ЛИБО!!!
  3. Ребята, предостерегаю вас и пишу свой отзыв о приобретении данного товара Приобрел я Antminer S7 у этого продавца https://forum.bits.m...56-andreynumov/ как утверждал продавец асики почти новые не разгонялись и так далее, поработал он 6 дней при идеальных условиях как с питанием так и с терморежимом и померла одна хешплата после чего начала выделоватся и вторая, моем мнение что асик работал с перегревом, и продавец умышленно мне не говорил об этом, продавец отказался от своей вины и сказал что мол вы его перегрели блок питания плохой поставили... Я НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПОКУПАТЬ У ЭТОГО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ ЧТО ЛИБО!!!
  4. Приобрел я Antminer S7 у этого продавца https://forum.bits.media/index.php?/user/32056-andreynumov/ как утверждал продавец асики почти новые не разгонялись и так далее, поработал он 6 дней при идеальных условиях как с питанием так и с терморежимом и померла одна хешплата после чего начала выделоватся и вторая, моем мнение что асик работал с перегревом, и продавец умышленно мне не говорил об этом, продавец отказался от своей вмны и сказал что мол вы его перегрели блок питания плохой поставили... Я НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПОКУПАТЬ У ЭТОГО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ ЧТО ЛИБО!!! еще раз https://forum.bits.media/index.php?/user/32056-andreynumov/
  5. Продаю асик Antminer S7 в работе около 4х месяцев, все время работал с отличным темпиратурным режимом до 65 градусов максимально средняя темпиратура 58-63, регулярно раз в полтора месяца продувал от пыли, о разгоне даже речи не идет так как это гробит асик, это надежный аппарат который не насиловался стоимость асика без блока питания 380$ стоимость асика с блоком питания HP2250W на 100$ дороже вопросы можно задать по телефону 0968267572 по требованию могу сделать фото асика и блока питания, скриншёт работы прикрепил
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...