Перейти к содержанию

Sergey Posidko

Пользователи
  • Постов

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Sergey Posidko

Новичок

Новичок (1/3)

25

Репутация

  1. Более суток прошло,а перевода эфира класик на биржу С-СЕХ нету http://etc-poolcrypto.org/#/account/0x0c0be79672ae0cc340d86866b36568d7f22b363a/payouts Я в английском не силён,там вроде пишет что еще транзакцию не подтвердили?Ещё ждать? :) Спасибо! Связался по скайпу,у них какие то проблеммы с переводом эфира... Позже начислят :)
  2. Да...странный тип В одиночку действительно тяжело продвигать идею По ходу,он сам ещё не знает,что из этого получится,и получится ли что :)
  3. Как контакт с разрабом? :) На Йобите вторые сутки не работает кошелёк,статус-тех работы.
  4. Несколько дней назад начался слив монеток на биржах.Похоже сливают ушедшие ранее майнера,с большими мощностями.На данный момент майнить монетку осталась одна "мелочь" :)
  5. А кто разработчик(и) монеты? На сайте никакой информации не нашёл :) Что это за файл-Gele CLI?Выкладывается на сайте разработчика вместе с обновлением кошелька.
  6. У Вас к Котэ любовь,я так понял? :P Лучше не дразните,а то в тапок ночью насцыт :D А если по делу-лично у меня здесь по наблюдениям уже вторые сутки,профит по эфиру-на 10% выше,чем ранее был на большом пуле... Как говорят-"Воруйте с прыбыли,а не с убытков".Если бы Котэ и цапнул себе немножко(по факту ничейных денег)не сильно в ущерб профиту,что здесь такого? :) И чтоб подольше времени попрыгунчиков держать!Чем больше намайнят-тем существеннее сума конфискации! Раз два так сделают-больше не захочется,и другим расскажут,что нефиг сюда лезть! В итоге это приведёт к небольшому,но приятному бонусу для админа, в целом оздоровит пул(принеся в дальнейшем майнерам больший профит), избавив от такой хитросделанной "нечести" надолго :D А делить конфискованные 5 копеек,на весь колхоз-это смешно,мелочь... :)
  7. Жесть :) Если бы наперёд всё знать... Опять 1.2 Г\Х. :) Стабилизироволось... С 1.04 GH майнер появился :o И куда они такие мощностя подключают?К ЛЭП напрямую? :D
  8. Я по отдельности не пробовал :) Ай,пусть как есть пашут,дольше прослужат без разгона :P Я тоже хотел взять Sapphire,но MSI,на момент покупки,была дешевле) Может MSIки ещё всех Sapphir переживут.Кто знает :P
  9. Может проблема в том,что у меня немного разные частоты у обеих карточек?В mV (не знаю,что это) :) Это по умолчанию. Скорей всего-все изза кривизни моих рук :D Та ладно,с этими пару мегахешами.И так хватает :)
  10. Все тоже :) При установке 1500 -та же картина как было ранее,с подглючиванием,невозможностью запустить майнер,и не понятной индикацией,с 1375 хуже, долгая загрузка,с минуту тёмный экран,ужасные глюки... Наверное не судьба :) Но все равно БОЛЬШОЕ СПАСИБО :)
  11. Работает.Спасибо! :) Может и не стоит их разгонять... я только частоту поднял в WattTool-с 1650 на 1750,что дало + 2 эфира,сейчас-24,5+360 сиа Карты я купил через инет магазин во Львове(в моём городе магазины сильно завышают цены),что от меня довольно далековато,а они вроде с какого то гипермаркета в Польше заказывали.С гарантией,в случае чего, может быть геморр :D Который может затянутся так надолго Мерси за биос :)
  12. Не сделал...у вас на первой странице есть ссылка на родные биосы,оттуда и скачал :P Спасибо :)
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...