Перейти к содержанию

ssa1234

Пользователи
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Достижения ssa1234

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Короче, спустя 11 дней деньги вроде как дошли. Завтра буду точно знать, но вроде что-то на счету появилось. В выписке это будет только завтра отражено. Совет: если кто будет выводить евро через SEPA, сразу запасайтесь валерьянкой и терпением на 2 недели. :)
  2. Перевёл деньги с биржи на свой счёт в банке 30 ноября утром. Сегодня 9 декабря. Прошло 10 дней. Деньги не пришли. Даже и не знаю как культурно описать свои неприятные ощущения. Раньше позитивно относился к этой бирже. Но теперь моё мнение изменилось в худшую сторону. Ticket ID #EOO-451-47906
  3. Неприятно то, что при регистрации нужно указывать номер телефона. Регистрировался на 3-х биржах, нигде номер телефона не просили. Подожду, может ещё где ларки появятся.
  4. Что случилось? Почему страничка не открывается? Досят?
  5. Усё, отбой. Разродились наши биржей. Но если вы введёте у себя ларк, я буду рад. Не хочу на той бирже регистрироваться, телефон нужно указывать.
  6. А что с валютой? Пишут атака 51%. Это правда? Перепутал с другой валютой.
  7. Добавьте ларки, пожалуйста. А то мы уже не знаем что делать. https://copperlark.com/forum/index.php?topic=317.0
  8. А реально запилить cgminer под добычу ларков? https://copperlark.com/forum/index.php?board=6.0
  9. Вы зря обижаетесь. Просто с нынешней сложностью, ни один разумный человек, даже не будет рассматривать возможность майнинга (пофиг чего), на карте 4-ой серии. Есть. "Знает". https://forum.bits.media/index.php?/topic/1608-4870x2-rabotaet-tolko-odno-iadro/ С конца первой страницы читайте. Да на что мне обижаться? :) Понятно было сразу, что вряд ли кто с таким сталкивался. Не хочу переставлять винду. Потом опять с этим opencl ковыряться, очищать от новой версии, чтобы подходящую под 4850 запихать... Опять все выходные на смарку и результата 0,000.. Сейчас опять запустил Reaper, майню FTC. Но хотелось бы конечно Megacoin добыть, но там все пулы похоже под cgminer. Работающий с Reaperом вчера всю ночь искал, так и не нашёл. PS Через 13 часов на перьях опять сложность подскочит, лайт тоже стал невыносим, вот тогда наверное и поставлю 7970 в cgminer добывать мегакакакоины. :D PS За подсказку в любом случае спасибо.
  10. Понятно. Ладно, буду дальше сам искать причину. Надеялся что кто-то тут с таким сталкивался и знает как устранить эту неисправность. :(
  11. Нормально всё. Reaper работает. А вот cgminer не хочет. Брандмауэр и Касперского отключил. В чём ещё может быть проблема? Вот что показывает в майнере, а на сайте пишет 0 kH/s. Как так?
  12. Ось win7 x32 Просто хотел натравить эту карточку на всякую ерунду, вроде мегакоинов, чтобы нормальную карту на другом компе не тревожить.
  13. У меня проблема с карточкой HD4850, когда она в cgminer пытается копать. На компьютере пишет, что вроде работает, а на сайтах (любых FTC, LTC, Megacoin) ничего не добывает. С риапером карточка работает отлично, но с риапером сложно и иногда невозможно настроить стратумпрокси. Может ли кто подсказать, в чём проблема и как её решить? Спасибо!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...