Перейти к содержанию

Foxdie

Пользователи
  • Постов

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

865 просмотров профиля

Достижения Foxdie

Новичок

Новичок (1/3)

15

Репутация

  1. Что вообще с доходностью на эфире? -30% от калькулятора и другого пула? Я долго сижу на дварфе и не хочу уходить, но такое положение дел меня очень огорчает.
  2. Да, сегодня какая-то непонятка, и доходность процентов на 25% меньше показывает. Грустно как-то.
  3. 7 числа пытался вывести вывести 1 эфирку - до обменника не дошла, создал тикет, на который до сих пор нет ответа. Но эфиринка только что вернулась на биржу. Будем подождать, пака криптокотов поборют.
  4. Да и на ru серваке стата отвалилась. Карты-то копают, лишь бы все зачислилось правильно.
  5. Вот интересно, а им это в твиттер запостить религия не позволяет?
  6. По истечении полных суток картина следующая - dwarf с 411 мх накопал 0.48441048 ETH, ethermine c 401 мх - 0,45452. Что заметил - на ethermine большую часть времени effective hashrate ниже чем reported, возможно дело в удаленности сервера, т.к. нет ru сервака. Будем продолжать наблюдение.
  7. У меня тоже статистика на ru2 отвалилась, надеюсь шары приняты. Чет надоел этот dwarf со своими отвалами, и Atrides в теме не появляется. Такое ощущение, что он забил на пул, ну или продал кому...
  8. Ну и что за дела? Майнеры работают, шары летят, а в статистике - пусто. Ну хоть бы отписался, мол все нормально ребят, не переживайте, все пересчитаем, но нет - тишина. Все чаще начинаю задумываться о смене пула...
  9. Вообще-то с этой карты через переходник dvi-i-vga нельзя изображение вывести, а эти четыре усика как раз служат для передачи аналогового сигнала. Чего-то я не понимаю, как карта до этого выводила изображение.
  10. А нет изображения с любой материнкой, или только с той, на которой изначально стояла карта? Просто у меня однажды был глюк с прошитой видеокартой, тоже не было изображения, а на другом компе все было норм, а решилось сбросом биоса материнки (снятием батарейки). Хз как это было связано, но помогло.
  11. Мог выгореть выход hdmi, такое иногда бывает при подключении "на горячую". Если карта майнит, я бы поставил ее в риг, а к концу гарантийного срока сдал по гарантии.
  12. Спасибо огромное, помогло. Правда при повышении частоты памяти выше 1900мгц хешрейт падает, но это видимо от того, что я везде зашил тайминги от 1500. В данный момент 0.92в 1125/1890 - 27mh на эфире - на уровне остальных rx470 4gb. Автору темы - может следует в шапку добавить этот pbe для памяти эпильда, у кого другие не работают? onlygoodСмысл прошивать всегда есть). У меня strix 4gb около 27мх после прошивки.
  13. А с чего там будет память 2000мгц, если для nitro rx470 4gb дефолт 1750
  14. Спасибо за труды, на ночь не буду наверно с прошивками возиться, а завтра как с работы приду - попробую.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...