Перейти к содержанию

Dmitry Voloschuk

Пользователи
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

1 363 просмотра профиля

Достижения Dmitry Voloschuk

Новичок

Новичок (1/3)

1

Репутация

  1. В Израиле можно жить, используя только Биткоин. Я проверял.
  2. Для Рашки, походу, он еще не работает, так как мне не пришла смс-ка для подтверждения телефона.
  3. Интересно, сколько денег получили чуваки, которые делали этот анализ?
  4. Нет, абсолютно не секретная. https://vk.com/cripto - в паблике Вконтакте Вы найдете нужную Вам информацию
  5. Здравствуйте! Меня зовут Дмитрий. Мне 18 лет. Хотелось бы немного рассказать о своем проекте, может кому-нибудь было бы и интересно узнать, чем занимаются молодые биткоин-энтузиасты, такие как я. Вы думаете, что невозможно бесплатно путешествовать? Ещё как возможно. И словно как щелчёк пальцев - сделано! За три дня я нашел спонсора, который оплатил мне поездку в Израиль на неделю. Как? Очень просто! Я создал презентацию и начал рассылать потенциальным спонсорам для своего медиа-проекта. У меня не было абсолютно никакого опыта в этом, поэтому подводные камни я искал сам. С самого начала я не верил в успех моей попытки, но все же не останавливался. Концепция проекта заключается в том, что я, как главный герой, должен буду попытаться прожить в совершенно незнакомой мне стране, пользуясь только криповалютой как средством денежного расчета, а так же завести новые знакомства и провести опросы среди местного населения. Например, в Израиле - Тель-Авив - одна из самых индустриальных точек мира и программистов. Цель в Исландии - познакомиться с создателем AuroraCoin и взять у него интервью, а так же посетить здания с серверами, где происходит майниг Биткойна и так далее. Таким образом, я смогу показать российской аудитории, возможно ли прожить только лишь на криптовалюте за границей и сколько таких же единомышленников существует. Как оказалось, если люди, которым это интересно. И спонсор оказался далеко не из России. Не обладая высоким уровнем знания английского я провел интервью, заключил контракт и теперь, в конце сентября - первый вылет за границу! Планы на ближайшее время: 24 сентября - Санкт-Петербург 25 сентября - Санкт-Петербург - Тель-Авив 2 октября - Тель-Авив - Санкт-Петербург 5 октября - Санкт-Петербург - Краснодар P.s Я знаю, что это делает уже очень много людей в разных странах, но про Россию не слышал. Я с радостью готов ответить на все Ваши вопросы: https://vk.com/frostdmitry - добавляйтесь в друзья. А так же подписывайтесь на мой инстаграм: http://instagram.com/frostdmitry - скоро там будет такооое, чего Вы ещё не видели :) Я пакую вещи. А чем Вы сейчас занимаетесь?
  6. Здравствуйте уважаемые пользователи данного форума. Какие Вы знаете интересные стартапы, которые работают с биткоином? (т.е не принимают криптаволюту, а зарабатывают на ней). Кидайте ссылки и свои комментарии к ним в этой теме.
  7. Нигде не могу найти исходники самого первого майнера.Скиньте, плз.
  8. Ну так предоставьте их здесь, на форуме. Ответьте на парочку вопросов, на которые вы итак знаете ответ, глядишь и люди к вам потянутся. Информация приватная.
  9. Биткойн - это очень волатильный финансовый инструмент, и в трейдинге непрофессионалам делать нечего. Мы готовы предоставить БЕСПЛАТНЫЕ консультации.
  10. Сигналы по курсу первоначально бесплатно выдаем в скайпе. Dimavol78. Прикалывайтесь дальше со своими сверстниками, если не верите.
  11. В начале консультации бесплатны. Форум - это паблик. С радостью поделимся с Вами информацией. Welcome to Skype.
  12. а на форуме религия не позволяет?) смотри, продуманный вопрос: курс биткоина к рублю на бирже бтц-е на ближайшие 4 часа норм?) Нет, не религия. Дело в том, что такие вопросы мы привыкли обсуждать только голосовой связью. Если Вас интересует развернутый ответ на вопрос - милости просим. Если же нет - то краткого ответа в виде текста, к сожалению, мы дать не сможем. Или Вы боитесь?)
  13. Мы отвечаем на подобные вопросы. Но только корректно составленные, продуманные, и только в скайпе
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...