Перейти к содержанию

Sirius1509

Пользователи
  • Постов

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

782 просмотра профиля
  • C0re

Достижения Sirius1509

Пользователь

Пользователь (2/3)

14

Репутация

  1. кто пробовал недавно зачислять ETH на биржу. Как быстро сейчас прогружается на баланс?
  2. у битрекса тоже есть недостатки. мне например не нравился их торговый график, который обновляется с задержкой.
  3. Заводил, выводил, обменивал. Было пару проблем за все время, через тикет суппорт решал в течении дня. С моей стороны к ним пока нареканий нету. А суппорт почти на всех биржах отвечает плохо, даже на битриксе могут неделями не отвечать.
  4. нормально неофиц с патчем на 7-ке работают, зачем что-то ждать.
  5. не следил за всеми новостями биржи. Адреса кошельков BTC останутся для депозита прежними?
  6. Mind163, а тайминги от 1750 карта 4gb можно применять для 8gb? обе карты rx480, память самсунг. спрашиваю, т.к. при равнозначном разгоне, rx480 4gb со своими таймингами даёт на 0,5мх больше и работает стабильнее.
  7. Разве можно перекидывать USDT между биржами? Я всегда считал что это технический доллар в пределах биржи.
  8. А какая разница откуда вы их отправляете, с пула или со своего кошелька? Должны долетать в пределах установленного биржей минимума. Сейчес не долетают даже между кошельками в пределах биржи.
  9. Фокус с 10 етс+ уже не проходит. Люди писали что и 200+ застряли. У друга 30+ тоже не прошли. И какую сумму етс нужно теперь чтобы отразить их по балансу? Есть идеи?
  10. А для эфира только онлайн кошельки существуют? И как они по надёжности? Из того что видел все ни за что не отвечают и храните на свой страх и риск. Так где держать ETH в долгосрочное?
  11. ARMOR 6G OCV1 либо GAMING X 6G Предполагал что столько на зеке а эфир будет поболее. Поиск выдавал посты где 4 карты жрали с обвесом с розетки 720W. Не многовато?
  12. Подскажите примерное потребление одной или 4-х карт MSI 1060 6Гб на эфире соло.
  13. Вы когда включали 2FA внимательно читали предупреждение? Напомню, нужно сохранить резервный QR код / цифровой (16) код в надежном месте. Т.е. распечатать и положить до лучших времен на случай поломки/потери и тд. телефона. Многие сервисы конечно идут на встречу и могут отключить по просьбе 2FA. Как к этому относится поло, не знаю.
  14. нет, можно в сумме с зависшей. найди/накопи/отдолжи еще 2 етс и докинь их на свой кошелек и проблема уйдет. Понятно, что это те еще грабли в их случаи, но нужно и к такому приспосабливаться и быть готовым что эта цифра скоро станет для поло еще выше. На пуле пока выставил автовывод от 10 ETC
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...