Перейти к содержанию

slon1

Пользователи
  • Постов

    135
  • Зарегистрирован

  • Посещение

6 Подписчиков

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения slon1

Пользователь

Пользователь (2/3)

48

Репутация

  1. У меня в браузере на странице пула под "Pool Stats" крутится колёсико загрузки без никакого продолжения, думаю поменяли там что-то совсем непреднамеренно)
  2. По-моему даже если перевернуть график вверх ногами, то минимум тут никак не получается. А вот заголовок "Чушь в крипто-сми достигла семилетнего максимума" звучит более убедительно...
  3. @e46btc конечно привязка бирж/провайдеров кошельков к тем или иным странам очевидна, вопрос заключался в том как была установлена связь между адресом и биржой (или каким-то другим сервисом предоставляющим криптовалютный счёт). Наверное только таким способом, как вы сказали, её и можно установить)
  4. Не совсем, господа, вас понимаю. Допустим мы обнаружили фрагмент хакерского кода с таки адресом, а не кошельком злополучного инженера. И что дальше, есть какие-то особенные блок эксплореры, которые подсвечивают адреса coinbase, blockchain.info и тд специальными цветами, или что? С каких пор по адресу можно определить где и кем он сгенерирован?
  5. Это приложение даёт возможность лишь транслировать подписанную транзакцию в сеть, так что если у меня есть приватный ключ, кнопочный телефон (смартфон без вифи, неважно) и никакого выхода в интернет, то это приложение никак не поможет. Даже сама концепция непонятна: для доступа к информации об инпутах нужен доступ к блокчейну, ну а кто имеет доступ к блокчейну очевидно имеет возможность и отправлять транзу в сеть, то есть при каких раскладах это приложение вообще может быть полезно?!
  6. Добавил в продажу новую модель – Antminer L3+ в комплекте с БП!
  7. половина асиков сегодня отвалилась от муравейника, молчу уже о том какие кривые графики мне стали показывать после смены дизайна дашборда – свалил. в логах семёрки причина проблемы скрывалась за фразой "drv fifo empty". в гугле есть упоминания, но толком что это значит инфы нет, так может тут есть знающие, которые могут обьяснить что к чему?
  8. @Ico Reanimator лично, в течении пары часов пришло. никаких вопросов по поводу гражданства никто не спрашивал помимо электронной рассылки
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...