Перейти к содержанию

TAG

Пользователи
  • Постов

    107
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о TAG

  • День рождения 18.06.1986

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Череповец

Посетители профиля

1 579 просмотров профиля

Достижения TAG

Пользователь

Пользователь (2/3)

17

Репутация

  1. А есть сейчас расчёты себестоимости добычи по странам? Опомниться где-то выкладывались но все что гуглю старое + сейчас свежие асики во всю пашут. Это тоже как мне кажется немаловажный фактор в цене.
  2. Ребята спасибо @cherLVZ все получил, все по чесноку !!!!
  3. @cherlvz это Я !!!!! Что дальше как получить? в телегу отписал пока молчание
  4. Ну меня интересует самое главное, цена квч 4р написана, а сколько цена аренды полки или за устройство??? А так они красиво говорят не более.
  5. @Drow раскажи это владельцам d3 самая последняя модель на х11 протоколе. @Drow @Drow
  6. @Drow я и не говорил про рост без откатов. Даже просто про рост. Но смотрите какая фигня выходит. Предположим пусть курс как сейчас 7500-8500 прыгает в этом направлении но опять грабли через ннное время асики фермы и даже ноды будут в минус из-за сложности. Тоесть нужен не резкий рост а постепенный и без долгих откатов. Иначе я хз что будет с индустрией.
  7. Ну как многие пишут прошлый раз после такого падения было два два блин года дна, если в ближайшие пару месяцев не будет изменений а только падения уйдут многие и никакие блин фирмы и игроки невойдут. И правильно заметели какая нахрен валюта если я сейчас его купил и отправил Пете, а Петя получил на 10-15% меньше. И ладно меньше пока Петя его продавал ещё - 10%. Это хуже чем казино. Я понимаю что ну взлетел он на 20к$ да много слишком но зачем и кто его роняет ниже 10-12к$ я непонимаю.
  8. @f8192 толку от мастер НОД если и на них доходы падают очень очень сильно. Кто их будет держать? И нода это заморозка монет которые скоро будут стоить ничего.
  9. Ну на примере д3 , примерно понятна себестоимость асика +- 120$, ну будет на кефир из-за памяти себестоимость +-350 при цене продажи минимум 2к. Мое мнение что они сделают или уже сделали его и скоро мы увидим большой шухер среди видеокарт ))). По возврату в магазин, не все магазины желают возвращать деньги...ремонт замена по гарантии да, а при возврате денег магазин теряет и свой профит.
  10. Вернут в магазин единицы из сотен. Остальные выкинуть на авито и форумы. Да по моему все последнии асики от битмана ещё не добавили не одному алгоритму профита и развития. Очень хочу ошибаться @alzov ну вот ты молодец, ты и есть то исключение из правил. А остальные не смогут. Да и магазины что-нибудь придумают. Руководство когда им понесут сотни назад извернется
  11. @alzov в массе это не меняет ситуацию. При большом объёме слива бу, цены на них будут очень смешные. В любом случае асик на эфир это печально. Китайцы просто черти блин )))
  12. По поводу продать геймерам )))) когда все захотят это сделать я буду прям ржать буду...нет столько геймеров. Да и новые серии видеокарт скоро будут.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...