Перейти к содержанию

litepool.ru

Пользователи
  • Постов

    724
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

litepool.ru стал победителем дня 16 сентября 2013

litepool.ru имел наиболее популярный контент!

3 Подписчика

Посетители профиля

3 441 просмотр профиля

Достижения litepool.ru

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

95

Репутация

  1. ПОКУПАЮ ВАШИ Bitcoin и BTC-e коды. Направления обмена следующие: Bitcoin -> WM (webmoney) (комиссия 3%) Bitcoin -> YM (yandex money) (комиссия 4%) Bitcoin -> QIWI (комиссия 2%) Bitcoin -> PM (Perfect Money) (комиссия 2%) Bitcoin -> Сбербанк (комиссия 3%) BTC-e USD -> WM (webmoney) (комиссия 3%) BTC-e USD -> YM (yandex money) (комиссия 4%) BTC-e USD -> QIWI (комиссия 2%) BTC-e USD -> PM (Perfect Money) (комиссия 2%) BTC-e USD -> Сбербанк (комиссия 3%) Резерв 10000 $ Возможна личная встреча в Москве. Контакты: ЛС Почта: admin@litepool.ru ICQ - 8829928
  2. Продаются домены, подходящие под открытие майнинг пулов. vtcpool.ru - стартовая цена 5 LTC. Пул открывался, закрыт без долгов. vertcoinpool.ru - стартовая цена 5 LTC. Пул не открывался. vertpool.ru - стартовая цена 5 LTC. Пул не открывался. dogpool.ru - стартовая цена 5 LTC. Пул открывался, закрыт без долгов. dogecoinpool.ru - стартовая цена 5 LTC. Пул не открывался. dogemine.ru - стартовая цена 5 LTC. Пул не открывался. ltcpool.ru - стартовая цена 10 LTC. Был одним из зеркал litepool.ru, но как основное имя не фигурировал. trcpool.ru - стартовая цена 5 LTC. Пул не открывался. nvcp.ru - стартовая цена 10 LTC. Пул не открывался. ppcpool.ru - стартовая цена 10 LTC. Пул не открывался. nmcpool.ru - стартовая цена 10 LTC. Пул не открывался. ftcpool.ru - стартовая цена 5 LTC. Пул открывался, закрыт без долгов. litepool.ru/litepool.su - не продается Связь: ЛС на этом форуме
  3. Были выведены почти все монеты с балансов. Но тем не менее, ряд пользователей не отреагировало на просьбу вывода монет. Нами был установлен минимально возможный лимит автовывода для всех пользователей и у тех, у кого был указан адрес для выплат - выплаты прошли. Остались совсем копейки на балансе, которые приняты пулом как пожертвования. Претензии по возврату монет не принимаются. Пул закрыт.
  4. Были выведены почти все монеты с балансов. Но тем не менее, ряд пользователей не отреагировало на просьбу вывода монет. Нами был установлен минимально возможный лимит автовывода для всех пользователей и у тех, у кого был указан адрес для выплат - выплаты прошли. Остались совсем копейки на балансе, которые приняты пулом как пожертвования. Претензии по возврату монет не принимаются. Пул закрыт.
  5. Были выведены почти все монеты с балансов. Но тем не менее, ряд пользователей не отреагировало на просьбу вывода монет. Нами был установлен минимально возможный лимит автовывода для всех пользователей и у тех, у кого был указан адрес для выплат - выплаты прошли. Остались совсем копейки на балансе, которые приняты пулом как пожертвования. Претензии по возврату монет не принимаются. Пул закрыт.
  6. Внимание! Всем, У кого возникают какие-то проблемы с выводом монет. Направляйте письмо с регистрационного e-mail на support@(пул).ru с просьбой ручного принудительного вывода. Времени осталось мало, а еще далеко не все осуществили вывод.
  7. Внимание! Всем, У кого возникают какие-то проблемы с выводом монет. Направляйте письмо с регистрационного e-mail на support@(пул).ru с просьбой ручного принудительного вывода. Времени осталось мало, а еще далеко не все осуществили вывод.
  8. Внимание! Всем, У кого возникают какие-то проблемы с выводом монет. Направляйте письмо с регистрационного e-mail на support@(пул).ru с просьбой ручного принудительного вывода. Времени осталось мало, а еще далеко не все осуществили вывод.
  9. К сожалению, раунд затянулся и более нет возможности ждать завершения раунда. Пул закрыт. Обязательно осуществите вывод всех монет со счетов до 21.03! Если возникают трудности с разблокировкой функций - пишите письмо на support@dogpool.ru. Обязательно проверяйте, не попадают ли письмо от нас в "спам". Вывод средств доступен в любое время до 21.03. После этого времени, претензии по возврату монет не принимаются. Отправляйте запрос на support@dogpool.ru
  10. К сожалению, раунд затянулся и более нет возможности ждать завершения раунда. Пул закрыт. Обязательно осуществите вывод всех монет со счетов до 21.03! Если возникают трудности с разблокировкой функций - пишите письмо на support@vtcpool.ru. Обязательно проверяйте, не попадают ли письмо от нас в "спам". Вывод средств доступен в любое время до 21.03. После этого времени, претензии по возврату монет не принимаются.
  11. Раунд завершен. И даже несколько коротких раундов за ним. Пул остановлен. Внимание! Обязательно осуществите вывод всех монет со счетов до 21.03! Если возникают трудности с разблокировкой функций - пишите письмо на support@ftcpool.ru. Обязательно провеяйте, не попадают ли письмо от нас в "спам". Вывод средств доступен в любое время до 21.03. После этого времени, претензии по возврату монет не принимаются.
  12. Внимание! После завершения текущего раунда, пул будет закрыт. Решение связано с тем, что проект не выходит даже на самоокупаемость. Просим Вас после завершения раунда отключить Ваши майнеры и осуществить вывод средств. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
  13. Внимание! После завершения текущего раунда, пул будет закрыт. Решение связано с тем, что проект не выходит даже на самоокупаемость. Просим Вас после завершения раунда отключить Ваши майнеры и осуществить вывод средств. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
  14. Внимание! После завершения текущего раунда, пул будет закрыт. Решение связано с тем, что проект не выходит даже на самоокупаемость. Просим Вас после завершения раунда отключить Ваши майнеры и осуществить вывод средств. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
  15. Внимание! С 16.03 комиссия пула будет повышена до 1%. Это необходимо для того, что бы пул продолжил свое существование.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...