Перейти к содержанию

SergeyLLL

Новички
  • Постов

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Посетители профиля

1 802 просмотра профиля

Достижения SergeyLLL

Новичок

Новичок (1/3)

4

Репутация

  1. Добрый день! Извините, что вовремя не среагировал на ваш вопрос... 1. В ротаторе остались только краны, которые платят через Faucetpay и Direct (т.е. прямо на ваш адрес). Вместе с тем реферальная система через faucetpay по техническим причинам все еще не работает. 2. Что касается капчи (solvemedia), то она обновляется мгновенно каждый раз когда какой-либо пользователь впервые с ней сталкивается и успешно ее решает.
  2. Доброе утро! Нет, к сожалению на смартфонах это расширение не работает. https://chrome.google.com/webstore/detail/alfarotator/ajbjjjcoielbnkfidmbbhdledkmiobda
  3. Доброго дня! Опубликована новая версия Альфаротатора - 1.2.4. Теперь Альфаротатор поддерживает работу с кранами, которые выплачивают через ExpressCrypto.io и FaucetPay.io. Расширение доступно для установки через официальный Магазин приложений Хром: https://chrome.google.com/webstore/detail/alfarotator/ajbjjjcoielbnkfidmbbhdledkmiobda С наступающим Новым Годом! www.alfarotator.com
  4. Да. Если не хотите возиться с такими кранами, то игнорируйте их. Кстати можете нажать на крестик рядом с названием крана и он будет удален из Вашего списка кранов.
  5. Здравствуйте! Большинство кранов осуществляют транзакции на Ваш FaucetHUB аккаунт мгновенно. Исключением являются краны с задержкой выплаты (их мало) и так называемые накопительные краны, вывод с которых доступен только после накопления на балансе некоторой суммы в ручном или автоматическом режиме. Возможно вы столкнулись именно с такими кранами. Они обозначены в Альфаротаторе звездочкой (*). Зайдите на сайты посещенных Вами кранов еще раз и посмотрите не являются ли они накопительными. Если нет, то сообщите нам названия этих кранов и после проверки они будут удалены из Альфаротатора. Спасибо за вопрос!
  6. Здравствуйте! Нет пока что рекапча не решается. Есть только помощь при решении капчи SolveMedia и Автокликер некоторых типов капч. Хотя в будущем возможно добавится возможность автоматического решения рекапчи и др.
  7. Здравствуйте! Пришлите Ваши данные на адрес info @ alfarotator.com для ручной регистрации. Спасибо, что выбрали Альфаротатор! www.alfarotator.com https://chrome.google.com/webstore/detail/alfarotator/ajbjjjcoielbnkfidmbbhdledkmiobda
  8. Доброго времени суток! Опубликовано очередное обновление Альфаротатора, версия 1.1.0. Основные изменения: 1. Функция Автокликера поддерживает работу с каптчами Coinhive и RainCaptcha (раньше только reCaptcha); 2. Можно настроить с какими типами каптч должен работать Автокликер. Для этого откройте Альфаротатор, зайдите в Main menu -> Captchas и поставьте галочки напротив каптч, которые должны автоматически запускаться. По умолчанию RainCaptcha - отключена; 2. Выделение каптч, Автокликер и всплывающая подсказка для решения SolveMedia каптчи теперь работают не только на страницах посещаемых кранов, но и на страницах сервисов коротких ссылок (shortlinks). www.alfarotator.com https://chrome.google.com/webstore/detail/alfarotator/ajbjjjcoielbnkfidmbbhdledkmiobda
  9. Здравствуйте! Пришлите свой старый и новый BTC адрес, а также Email адрес на info @ alfarotator.com.
  10. Добрый день! В Альфаротатор добавлена новая полезная функция - автокликер, позволяющая в большинстве случаев проходить каптчу reCaptcha автоматически, без Вашего участия.
  11. Что-то не могу найти вас среди зарегистрированных пользователей в Альфаротаторе... вы вообще регистрировались в этом расширении? Как можно рассуждать о том чего не знаешь и не пробовал??? Польза от Альфаротатора заключается в том что он: 1) увеличивает ваш доход за счет того, что в каждый момент времени вам предлагаются краны с максимальным вознаграждением, 2) упрощает процесс сбора сатош за счет встроенного модуля полуавтоматического решения SolveMedia каптчи, автоматической подстановки ваших адресов и др. Насчет рефских все не так как вы написали. Позвольте объяснить, что принцип работы любого ротатора заключается в том, чтобы получить 100% рефских с каждого пользователя. Альфаротатор же наоборот делится с вами 50% рефских.
  12. Здравствуйте! Да такие планы есть, но пока что нужно еще дорабатывать и совершенствовать расширение для Хрома.
  13. Больше всего кранов работают с FaucetHUB, на втором месте - FaucetSystem, далее CoinPot и Сryptoo.me. Кроме того, краны связанные с FaucetHUB платят в среднем больше, чем, например, на FaucetSystem. Думаю, что лучше зарегистрироваться на всех. Так Вы получите собственное представление о каждом из них. Что касается ПИН кода, то он нужен для настройки Альфаротатора под Ваши предпочтения: 1. Если кран Вам не нравится Вы можете удалить его из своего ротатора несколькими способами, например, убрав галочку рядом с этим краном в Menu -> Faucets -> Edit Faucets List. 2. Если Вы собираетесь работать с рефералами, получая 50% комиссию, то для некоторых кранов необходимо задать реферальные ссылки в Menu -> Referral Links. При сохранении вышеуказанных настроек потребуется ПИН код.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...