Перейти к содержанию

Бонд

Пользователи
  • Постов

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

1 785 просмотров профиля

Достижения Бонд

Пользователь

Пользователь (2/3)

10

Репутация

  1. Ну во-первых Австрия, во-вторых, одна из немногих европейский стран, где нал поставлен во главу угла. Даже в сраном ресторане, в меню, на первой странице будет написано, что нал в приоритете, и мы на х.... крутили банкиров. Все ходят с котлетами в кармане. Вывести USDT в кеш в Австрии - 10 минут))) Мне, как не резу, нах ихняя карта не нужна, хожу с котлетой и радуюсь))) Периодически езжу в Бад-Райхенкаль в термы, там тоже кеш любят)))))
  2. Сотня батраков, и крестьянский труд приобретает не виданный ранее окрас?
  3. Любая война, это чья то кровь..... никого не поддерживаю, никого не опротестовываю.
  4. Трейдер оценивается только по году, сколько % прибыли/убытка, остальное от лукавого. Ну и динамика трейдера за 10 лет, хотя бы.
  5. с названием лоханулся) по поводу больших дядек, конечно они не лезут во всякие DAO, у них IPO, прямое заимствование с рынка, дешевые кредиты и т.д. История в продаже или не продаже актива.
  6. Мне вообще непонятно зачем продавать биток? Баффет, когда то заявлял, что хороший актив надо продавать - никогда. Инвестиция длинною в жизнь, минимум. Сейчас огромные возможности левереджа под биток, зачем его сливать? Даже я, балконный майнер, занимаю $ под 0,7% годовых за свой биток, когда мне надо, что говорить про больших дядек, я не знаю. Снижая предложение актива на рынке, мы создаем дефицит, соответственно рост цены. Рано или поздно, конечно, все лопнет и умрет, но мы живем здесь и сейчас?
  7. График от курса 46725 все по Коллатцу) 71 итерация и усё....
  8. Давайте будем реалистам, всего есть М19 битка (примерно) около 3М считаем потеряно, ещё ~ 3М на счетах "инстицуаналов" ?. Соответственно, остаток, примерно, 13М. На сегодня ( вчера) примерный объем торгов в паре BTC/USDT на всех биржах составил, примерно, около 10 МЛРД $. Я не говорю о ботах, о множественных продажах, и т.д. Я говорю об объеме. И эти страшные цифры, 10 МЛРД $, превращаются, в незначительную сумму 250К BTC. Да, Мы не берем OTC рынок, там свои законы, и свои цены. Но реалии говорят, что к сожалению, битка много, и купить его можно легко. Моё мнение, что битка, более, чем достаточно, на сегодняшний момент. При желании, можно купить и 1К, и 1М. Прямые манеры, ...aka... BITMAIN, и иже с ними, продают, с удовольствием, с комиссией +10%, и это востребовано! Возвращаясь к истокам (vdanya), что хочу сказать, на сегодняшний момент, ликвидность доступна в любую сторону. Хотите купить 1М BTC? Пожалуйста! Я не пытаюсь оспорить Ваше мнение, Но обьем BTC нужен ничтожный чтобы качнуть рынок. Сори за длиннопост))))))
  9. Если бога нет, то кто же тогда пампит биток в свой день рождения? Пик 42 600, дальше большой вопрос.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...