Перейти к содержанию

Sergey Vas

Пользователи
  • Постов

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Москва

Достижения Sergey Vas

Новичок

Новичок (1/3)

21

Репутация

  1. Сейчас карты уже есть в магазинах.
  2. Добавили очень вовремя - карт уже не купить. Уже меньше 7$.
  3. Да нет, не должно. Наверное, заказы оформляет. :)
  4. Сегодня впервые столкнулся с ошибкой кошелька monero-wallet-cli v0.10.2.1 и очень неприятной. Отправил монеты на адрес с payment ID, показало, что монеты ушли и хэш транзакции. Но после отправки стал некорректно отображаться "unlocked balance". Прошёл час, монеты не дошли. Проверил транзакцию - в системе такой нет. Вообщем, заменил файл с данными кошелька ранее сохранённым. После обновления данных кошелька все "отправленные" монеты оказались в кошельке и никакой исходящей транзакции. ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- На следующий день запустил кошелёк и эта транзакция всё-таки выполнилась.
  5. Неплохо так оторвался. И да, все в печали, особенно те, кто слил запасы по 7-13$ :) Да, отличная команда - биржевых спекулянтов. :D
  6. Как вариант, обменник alfacashier, но в последнее время спроса на XMR как-то нет. Обменник надёжный, пользуюсь несколько лет.
  7. Нормальный вариант, а вся эта мишура для майнинга не нужна. Главное, чтобы гарантию не урезали.
  8. @Grygory, У меня на кошелёк идёт, а на биржу 7 монет. Для кошелька минимум 0.5, но вывод нечётко происходит - иногда несколько раз в сутки по 0.5~0.7, а то раз в сутки всё.
  9. Такая же "беда" была и на dwarfpool, перешёл неделю назад на minexmr, и тут почему-то всё в порядке с начислением. Какой-то своеобразный глюк в Claymore CryptoNote GPU Miner v9.7 Beta.
  10. Вполне нормальная карта. Выпущенные в конце прошлого года были с памятью Samsung.
  11. Имхо, главный "подарочек" ещё впереди. :)
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...