Перейти к содержанию

internetmoney

Пользователи
  • Постов

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Сайт
    https://internetmoney.exchange

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

970 просмотров профиля

Достижения internetmoney

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Приветствую. Работаем в штатном режиме. Увеличено количество направлений обмена с банками Казахстана и Украины.
  2. Здравствуйте. Работаем. Добавлены карты Казахстана, обмен на все доступные валюты и токены.
  3. Уважаемые пользователи! Мы продолжаем совершенствовать свой сервис. На данный момент полуавтоматических обменов нет, все обмены обрабатываются Автоматически. На данный момент доступно более 200 направлений обмена, и они будут еще добавляться. Специально для посетителей этой темы, Лайфхак )). Все банки Украины и России подключены через одни и те же процессинги. То есть для нас не имеет значения, какой банк выпустил вашу карту, мы одинаково принимаем и выплачиваем на любые. Поэтому при обмене можно выбирать направление обмена с тем банком, на который курс самый выгодный, при этом указав карту своего банка. и обмен будет обработан.
  4. Уважаемые пользователи! У нас произошли большие и приятные изменения. Полностью изменен дизайн сайта. Но это не главное. Полностью изменен скрипт сайта. Благодаря этому, теперь мы работаем Круглосуточно, в автоматическом и полуавтоматическом режиме. Добавлено много новых направлений обмена, и они еще будут добавляться. Возобновили работу с банками России. Усилена безопасность сайта и сервера. При этом сохранены ваши аккаунты, рефералы, история операций и тд. Спасибо, что остаетесь с нами. Мы работаем для вас!
  5. Здравствуйте. Начали работать с токеном Tether USDT ERC20. Доступен ввод-вывод на банковские карты, а также обмен на другие электронные валюты.
  6. Здравствуйте. Мы подключили карточный процессинг, теперь у нас доступны направления обменов со всеми банками Украины. В данный момент с Приватбанком работаем как обычно, направление Банки Украины и другие банки работают через новый шлюз. Благодаря достаточно лояльным комиссиям процессинга, курсы будут равняться или не значительно отличаться от курсов с приватом.
  7. Здравствуйте! Сегодня нам исполняется 5 лет. Первый небольшой юбилей. За эти пять лет мы прошли большой путь в сфере обмена электронных денег, получили богатый уникальный опыт. Мы всегда старались и стараемся оказывать качественный сервис, хорошие курсы. Мы обслужили десятки тысяч клиентов и провели десятки тысяч обменов. Количество и характер отзывов наших клиентов доказывает то, что мы все делаем правильно. В дальнейшем мы планируем работать в том же ритме, планируем расширять количество направлений обмена и увеличивать резервы. Предлагать хорошие курсы, высокую скорость обменов и качественную техподдержку. Будем рады видеть всех в числе наших клиентов. Мы вас не подведем.
  8. Работаем в штатном режиме. Активно более 70 направлений обмена. По прежнему предлагаем хорошие курсы на все популярные направления обмена.
  9. Начали работать с платежной системой QIWI. Работают направления обменов со всеми доступными у нас валютами
  10. Работа сайта полностью восстановлена после DDoS атаки. На данный момент атака продолжается, всвязи с этим есть небольшие задержки в работе сайта, которые не влияют на обработку обменов.
  11. Работаем в штатном режиме. Добавлена техподдержка через Telegram (Internetmoneyexchange_bot), Viber (internetmoneyexchange), Facebook. Для обращения в техподдержку достаточно нажать на кнопку чата на сайте и выбрать удобный способ (Telegram и Viber предлагаются только при заходе на сайт с мобильного устройства)
  12. От нашей команды поздравляю форумчан с наступившим Новым годом и с Рождеством. Работаем в прежнем режиме. На большинстве направлений предлагаем одни из лучших курсов обмена, а также скидки для всех зарегистрированных клиентов.
  13. Работаем в штатном режиме. В текущем месяце планируется добавить прием нескольких криптовалют, токенов. Пожелания что добавить можно оставлять здесь, в ЛС.
  14. Работаем в штатном режиме. Добавлен вывод токена Tether USDT на платежные системы и карты банков. В ближайшие дни будет добавлена покупка Tether.
  15. Работаем в привычном режиме. Планируется расширение работы с платежными системами или криптовалютами, кто хочет высказать пожелание, какую валюту хотел бы увидеть у нас, просьба писать сюда на форум либо в техподдержку на странице контактов сайта.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...