Перейти к содержанию

qwertyppp11@gmail.com

Пользователи
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения qwertyppp11@gmail.com

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. У них работает, но не у обычных юзеров. Да и к тому же есть консольная версия кошелька. Она работает, но, во первых, консоль - это не удобно. Во вторых, демон (daemon) не умеет закрываться адекватно (командуешь ему закрываться, а он иногда и за час не может закрыться). В третьих, при каждом рестарте он заново загружает блокчейн в базу данных(больше 10 минут). Такой себе кошелек.
  2. А также у этой монеты большие проблемы с кошельками на ПК - слишком часто они не работают. Купить купил, а потратить не можешь, если на пк кошелек вывел.
  3. Жива, но на дне. Эта монета была скорее как концепт новой технологии, чем солидное средство инвестиций. Да и разработчики исчезли. 19 августа отправил письмо, а ответа до сих пор не получил(и не получу). В irc никто не заходит. И тема на форуме не особо движется.
  4. Переходи на другую монету.
  5. Что с гуи клиетом происходит. Нажал кнопку закрыть - 30 минут прошло, клиент до сих закрывается. В диспетчере смотрю - до сих пор продолжает пакеты отправлять кажется что закрываться не хочет.
  6. Видимо придется подождать.
  7. Я бы так и сделал, если бы не было проблем. Гуи очень хреново загружает блоки, благо консольный демон загрузил блоки, но если заставить гуй через настройки с работать с локальным демоном, то он после синхронизации никаких транзакций не показывает (0/2).
  8. Если бы все было так просто. При сохранении кошелка как с паролем так и без simplewallet пишет что не может загрузить его хотя в гуи прекрасно открыватся.
  9. Как экспортировать кошелек из GUI клиента в simplwallet(тот что консольный)?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...