Перейти к содержанию

GrenD_TiGeR

Пользователи
  • Постов

    111
  • Зарегистрирован

  • Посещение

9 Подписчиков

Информация о GrenD_TiGeR

  • День рождения 18.04.1986

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Bitcoin кошелек
    1KYChpwJqoQCGAGrjqW4seL1Ki6VF4WWkV

Посетители профиля

1 992 просмотра профиля

Достижения GrenD_TiGeR

Пользователь

Пользователь (2/3)

81

Репутация

  1. Будьте осторожны, может прийти письмо с формулировкой "Вам поступила транзакция, проверьте свой кошелек" и адрес(на ссылку не нажимать, вдруг вирусня я х.з., мой антивирь не заругался)https://rnyetherwallet.info/#view-wallet-info первые две буквы RN - "rn" похожи на "m". Будьте бдительный, профита вам.
  2. капитан очевидность что ли? ты посмотри на сообщения допустим bittrex, там сначала сообщили о планах биржи ввести токен с числами и т.д., а на полыне написали что планируют, а после написали что до активации сегвита, хотя сами ввели пары после сегвита, нае6алово не иначе.
  3. Короче в очередной раз полынь всех нае6ала, сначала новость про добавление BCH, сука а после новость что BTC должны были быть зачислены до 01.08.17. сейчас курс и пойдет вниз.
  4. С вводом BTC может быть связана новость, что полынь может добавить BCH 14.08.17, хотя про 3 недели я х.з., сам с биттрекса переводил на полынь неделю назад, сумма не большая до 30к и всё пришло нормально.
  5. Е6аться улыбаться, новость прям в минус 1700$ на сон грядущий. .уныние.
  6. да, если есть только пара допустим BTC\Metal, то купишь ты только при наличии BTC, регайся на биржах, в обменниках меняй фиат в BTC, ETH и т.д. после выводи их на нужную биржу и торгуйся.
  7. Не проще ли через политику Win выключить защитник(дефендер) и через службы отключить Брендмауэр. Перезалить любой понравившийся майнер и дальше качать, про покупки карт и т.д. не забываем про растущую сложность, сегодня профит один, завтра он меньше и т.д.
  8. да я поглядел что вимрусня, там ексель с макросами, могу ссылку скинуть на вложение, если интересно.
  9. Лол)) Пришло письмо, с вложением, конечно же вложение не буду открывать т.к. думаю там вирусня. Тема письма: моё имя.Participation in terrorism От адреса: Important Notice <terestris@abusebitcoin.com> текст письма: Dear моё имя USA Homeland Security detected that your BTC account and e-mail address *******@mail.ru were possible used to fund operations of the Islamic State in Iraq and Syria (ISIS) in preparation for terrorist acts in Paris (France). Please examine the case materials and your further actions. The documents are attached.
  10. @Balthazar, я ни в коем случае не претендовал на какую то холяву, понимаю не всё в этих всех системах, но прекрасно понимаю что доплата за анклы и т.д. происходит отнюдь не из личного кармана, по поводу флуда, согласен.
  11. Знаешь в чем разница между моими сообщениями и твоими? Я выражаю свою точку зрения, а ты пытаешься её навязать. + Я не переходил на оскорбления и не давал советы по развитию, в связи с этим не вижу смысла с тобой вести какой то дилог. Вопрос на засыпку, мне интересно ты платишь налоги с прибыли которую получаешь с майнинга, раз такой правильный?
  12. Mining наше всё!!!)))

  13. Не хочется флудить и спекулировать на данную тему, но по моему здесь, ни кто, ни кому, ни чего не должен и тем более не обязан. Здесь всё на доверии, как собственно и в жизни. Нашел место, нравится сидишь, не нравится не сидишь, это же просто, да и по моему логично. Не логично только одно, если кому то, что то не нравится и он считает что это всё не правильно и не приемлемо и продолжает сидеть там где он не хочет сидеть. Я ни за кого не заступаюсь и т.д. тем более если прочесть всю ветку, то можно заметить что ход моих мыслей во многом не поддерживается, но я как и все выражаю всего лишь свое мнение, свобода слова и все дела. Статья 29.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...