Перейти к содержанию

ForumName

Пользователи
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Не определился

Достижения ForumName

Новичок

Новичок (1/3)

8

Репутация

  1. ForumName

    Bitcoin Cash(BCH)

    я не могу понять откуда на битфинексе график торгов кэш/бтц ? я не могу продать, пишет что недостаточно средств (кэш), хотя они есть. как это ? кто то торгует что ли, а кто то нет на одной и той же бирже ?
  2. ForumName

    Bitcoin Cash(BCH)

    кругом кидалы ( вот кто на биттрексе битки хранил, уже продали свои кэши и поимели 500$ баксов с каждого битка...остальным смотреть и слюни пускать ?
  3. ForumName

    Bitcoin Cash(BCH)

    Когда Bitfinex даст возможность продать этот Кэш ? И почему на Bitfinex не зачислили кэш 1 к 1 сколько было BTC ? Кто нибудь выводил уже с финикса кэши ?
  4. что та не верится ) поэтому у вас курс 1 бтц = 72 910 рублей обмен ? хотя на биржах 67 000 рублей ? и при попытке обмена всё зависает ?)
  5. ой давно не майнилааа...частота памяти важна для майнинга этого койна или можно понизить, чтобы сильно не грелось?
  6. Silicon Valley Selects Synereo Over Ethereum As Blockchain Platform http://www.valuewalk.com/2016/10/synereo-blockchain/ кефир подвинься)
  7. они что совсем ? я никогда не пользовалась автопаролями, всегда и везде меняла на свои. себе хуже делают. у кого то что-то украдут, они первые будут виноваты, потому что не дали сделать свой пароль.бездари! сделайте ограничение на минимальную длину пароля в 20 символов и всё и чтобы обязательно специальные символы были, если меньше 20 и нет знаков, то не принимать пароль, как не подходящий. ужас, что у вас за админы!
  8. ой ну ладно с такими формулировками они могут предоставить всё что угодно и кому угодно,особенно пункт 6.4и если вы снимите в банкомате жирную сумму, они также передадут всё в налоговую, потому что банк, в чьем банкомате вы снимите деньги, отправит запрос в АДВ, а представительство в рф у них есть. ничем они не лучше яндексов, киви и прочих. а то что они зарегистрированы в бейлизе, так это они себе только жизнь облегчили, но не пользователям карт. у них вобще всё очень расплывато http://advcash.com/confidential/ доверия не вызывают
  9. зaчем они проводят эти исследовaния ? они думaют что люди кругом глупенькие? понятно все это для того, чтобы внушить людям стрaх aнонимного безкoнтрoльногo со стороны прaвительствa, использовaния крипты. и только спaситель в лице государства убережет нaс, если мы отдадим им контроль над нашими криптo кошелькaми. кто в это поверит, только домохозяйки ? пусть используют, что хотят, хоть коров меняют на рaкеты =) и что они прицепились к биткoйну, может они дaвно испольуют лaйткoйн или дaш или мoнерo ) как только гoсудaрствo хочет получить над чем то кoнтрoль, они сразу впихивают туда теppop, даже если его там нет. надеюсь люди умнеют и понимают это. я блaндинка и то не дура ! -=^*^=-
  10. есть смысл ? дешевле на Поло купить, выгоднее будет, даже с учетом бонусов при покупке на BnkToTheFuture, synereo.com/sale и YUNBI. ну если только на 200+ BTC закупаться) а всё что ниже, проще на бирже.
  11. купила Bytecoinов =) если он на таком же анонимном протоколе, то даркнет может его купить для своих целей много-много, учитывая дешевизну в 10 сатоши.
  12. спасибо! =* локальный кошелек надежнее, чем хранить их потом на openledger.info
  13. сейчас началась продажа доступная для всех. но как обзавестись Open Ledger Account name, на который будут отправлять токены ? для этого обязательно надо регистрироваться на openledger.info или существует локальный кошелек, где есть OpenLedger Account name ? помогите пожалуйста
  14. точно ?a тут вoт кaк нaписaнo, выделилa жирным 1 этап ICO не для всех что ли ?Объясните пошaгoвo как приoбрести тoкены, ктo уже сделал, пoжaлуйстa.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...