Перейти к содержанию

SlavaMak

Пользователи
  • Постов

    275
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

SlavaMak стал победителем дня 1 марта 2017

SlavaMak имел наиболее популярный контент!

2 Подписчика

Информация о SlavaMak

  • День рождения 09.05.1973

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Москва

Посетители профиля

1 977 просмотров профиля

Достижения SlavaMak

Пользователь

Пользователь (2/3)

74

Репутация

  1. Тикет 322477 Так же началась и наша история. Надеюсь у вас нет средств на счетах.
  2. 24 марта 2018 года господин Иван Петуховский (учредитель Exmo) будет спикировать Глобальную блокчейн конференцию в Сочи. Всем, кто попал в похожую ситуацию, предлагаю собрать делегацию, в Сочи, рассказать Ивану, да и другим интересующимся, как работает его детище.
  3. В декабре 2017 года вывели средства с моего счета, в долларовом эквиваленте порядка 100 тыс.$ Терпеливо ждал адекватной реакции и ответа со стороны биржи. Представители биржи отписываются, что потеря средств произошла из-за взлома моей эл.почты. Но на просьбу выслать логи (доказательства) сказанного я уже несколько раз получил отказ. По тем данным, что я вижу в личном кабинете биржы, вывод средств был осуществлен со стороны биржы. Т.е. это сделали либо сами сотрудники биржи, либо было уязвимое место в коде или в архитектуре биржи, которое и взломали. В этом случае всю ответственность должна нести сама биржа. На просьбу выслать логи, представители биржы прислали вот такой ответ: Dmitry Rogozhin (EXMO.com) 23 февр., 3:19 GMT Пожалуйста, для обеспечения безопасности в дальнейшем, предоставьте следующую информацию: 1) Была ли на момент взлома включена двухфакторная авторизация? 2) Проверьте, не была ли взломана почта, к которой у Вас привязан аккаунт? 3) Каким браузером и какой операционной системой Вы пользуетесь? Предоставленная информация поможет нам улучшить защиту аккаунтов. Best regards, Exmo.com Support Team. C уважением, Служба Поддержки EXMO.com. Вот что это такое? Их спрашивают логи, а они мне задают вопросы про мои браузеры.... А вот ответ на просьбу выслать историю изменений доверенных IP адресов: Ilya Glushakov (EXMO.com) 22 февр., 5:24 GMT Здравствуйте! Данную информацию мы Вам предоставить не можем. Вы сможете зайти в свой аккаунт и там посмотреть историю входов. Best regards, Exmo.com Support Team. C уважением, Служба Поддержки EXMO.com. Мы в личном кабинете и смотрим. И то, что мы видим, что взлома, о котором вы говорите не было, т.к. нет захода в личный кабинет наш. В итоге, что получается. Из истории в личном кабинете, в момент вывода средств со счета, ВХОД В ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ НЕ БЫЛ ОСУЩЕСТВЛЕН. Никаких лишний, сторонних IP-адресов в истории нет. Т.е. биржа, ее представители, могут спокойно выводить средства со счетов своих клиентов, а на все вопросы отвечать вот таким, общими фразами.
  4. @moneymaker Добрый день. сколько будет стоить блок питания на 2000 ? раньше покупали у Вас корпуса. судя по всему один из БП накрылся. нужно заменить.
  5. Добрый день! Предлагаю писать статью в TechCrunch.com Кто в теме, те знаю, что с этого ресурса перепечатывают потом все интернет-издания, в т.ч. в РФ.
  6. Добрый день, Эксмо! 310458 Средства не вернули, а восстановили доступ в личный кабинет и к торговым счетам, на которых к тому моменту было уже по нулям. Хотя на вопрос, почему вообще этот доступ был заблокирован со стороны биржи, мне так никто и не ответил, хотя задавался он не однократно. По тикету 322477 ответа до сих пор нет. Еще раз напомню, что с 28 декабря 2017 года я жду решения проблемы.
  7. Добрый день, Эксмо. 28.12.17 при заходе в личный кабинет биржи Эксмо, высветилось " IP адрес не является доверенным", ну и соответственно в доступе отказано. Может глюк - подумал я, ведь свой ip-адрес я не менял. Я написал письмо в службу поддержки (support@exmo.com), что не могу зайти в личный кабинет. Моему обращению были присвоен тикет 278757. Подождал неделю, праздники же. Ответа нет. Решил зайти в другого акаунта в чат и постараться достучаться там. До этого пробовал обращаться в чат, очередь с 99 доходила за несколько часов до 54 и сбрасывалась несколько раз. Подождав 5 часов, дождался ответа. Человек по нику Джесика Смит, запросила написать в службу поддержки для отключения привязки ip. А так же попросила скрины кошельков с которых пополнялся счет. Сделано, все выслал. Присвоили новый тикет - 310458. Так и не объяснив причину почему не пускает в личный кабинет, и как сама собой включилась привязка, диалог был закончен. Через несколько дней привязку отвязали и я смог зайти в личный кабинет. Ну и ....барабанная дробь.....а битков-то моих на счете нет. 12 января 2018 года пишу на форуме forum.bits.media, где, как я понимаю, периодически появляются представители Эксмо. Через 1,5 часа получаю ответ на форуме от продвинутого пользователя на этом форуме с ником Exmo, что средства вернули. Ура! Как же круто! Захожу в личный кабинет.....на счете ноль. Жду, мало-ли. Час, два, три. На счете ноль. При этом тех.служба закрывает мой тикет. А на почту приходит письмо с просьбой оценить работу тех.службы. Ну как вы думаете, как мне ее оценивать? Пишу опять на форум, что нет, не вернули. Тишина. 16 января 2018 года пишу опять письмо в тех.службу Эксмо. Присвоили тикет 322477 . жду ответа. Вот сколько это может продолжаться?
  8. Уважаемая Эксмо . Вы написали что все вернули. но в ЛК не чего подобного не отображается. сообщение по тикету (310458) примите меры. спасибо.
  9. Эксмо прошу обратить внимание на тикет (310458) сложилась там плачевная ситуация. а за быстроту ответов и помощь Вам + большой
  10. Эксмо решите пожалуйста проблему с тикетом 310458. сколько уже можно ждать.
  11. Добрый день, служба ЭКСМО! На счету заморозились средства, порядка 70 000$. Не могу ни торговать, ни вывести. 28.12.2017 не смог зайти в личный кабинет, пишет "IP адрес не является достоверным". До этого работал год без проблем. IP-адрес не менял, и в личном кабинете настройки не менял. Сразу же отправил в службу поддержки письма, тикеты 273948, 278757, т.к. через чат связаться было невозможно. На сегодняшний день проблема так и не решена, и ответа от службы поддержки также нет. Ребята, сделайте подарок на Рождество!
  12. я до сех пор не перестаю удивлятся над людьми которые хотят иметь выгоду. и сами не способны к этому приложить усилие ( мозги ) . и ...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...