Перейти к содержанию

Harley Davidson

Пользователи
  • Постов

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Harley Davidson

  • День рождения 17.04.1978

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения Harley Davidson

Новичок

Новичок (1/3)

20

Репутация

  1. И о чем это говорит? Кошелек всем известен... Сейчас кто нибудь сидит и думает... как бы поиздеваться над пострадавшими.... Взял кинул десяток копеешных транзакций и сразу форум ожил (опять админы что то там тестируют и тд) .... можно опять потролить на форуме)
  2. Действительно ...., на кошелек приходят какие то мелкие транзакции.... Наверно админ решил штраф домайнить до 110 млн$..........)
  3. Если ты чист то бояться нечего. А если вор то сидеть только дома и отдыхать на черноморском побережье)
  4. А как ты думаешь что ты будешь делать если получится нанести безответный ядерный удар? Кто будет делать тебе компьютер за которым ты сидишь? Или ты думаешь они Китайские?) А нефть кому продавать будешь? США первая страна по потреблению нефти. Скорее всего рухнет мировая экономика и ты облаченный в шкуру будешь за своими собратьями с палкой гоняться...жрать то хочется) Столько сообщений и глупости несешь) Когда уже школьников забанят?
  5. Из опыта на рефах r9 290 (турбинки) из 11 карт купленных еще во времена майнинга лайта не вышла из строя ни одна турбина. Сейчас карты благополучно проданы и работают у других хозяев. Турбинная СО действительно надежна. Из недостатков шум, и проблемность в охлаждении в летнее время.
  6. del Хорошие планы) Только где их купить по адекватной цене?) Мне вот еще 3шт palit jetstream 1080ти нужно... Только их нет) Хотя в одном магазине по 84990 руб есть. Пусть они продают их дальше)
  7. 1070 то все джетстримы и супер джетстримы давно в геймрок платинум все перешиты) Если никто по 1080ti ничего не знает... придется попробовать перешить когда карта прийдет)
  8. Всем привет. О картах palit gtx 1080 ti jetstream и super jetstream) Перерыл интернет ничего не нашел. Обзоров нормальных с разбором карт нет.Имею ферму 5х1080ti jetstream, из за отсутствия выбора хочу взять шестой картой super jetstream. Работать то они вместе будут это понятно. Но хочется иметь одинаковые карты... вот и думаю прошить их всех в super jetstream. Интересно есть ли различия между картами по количеству фаз и тд? Или разница только в биосе? Шил ли кто jetstream в super jetstream?
  9. Серверный бп кажется 2,2квата).... просто там 7х290 раньше было, а сейчас 6х1070) Так сразу не вспомню, что за бп....идти смотреть надо) Чуть позже схожу ....напишу...
  10. На всех w10 64bit. Да и в общем то где 6 красных работают там и 6 зеленых будут работать) msi z170-a pro..... Обновлял до последней версии BIOS с оф сайта(без этого только 4 карты было). И в биосе что то включить надо...непомню... как называется(так кажется - top of lower usable dram)...., а входить в BIOS лень, ферма работает) asus z87 deluxe msi z87 mpower так же, еще на msi z87-gd65 gaming 6карт 1070 работают. asrock b85 anniversary тоже 6 карт 1070 GA-Z170-GAMING K3 тоже 6 карт 1070
  11. Palit инвалид, дымит и горит) Ну а если серьезно достаточно не плохая карта) Брак везде бывает. Из 12 msi 1070 gamig x одну карту на второй день покупки сдал по гарантии(артифакты). Из них сейчас некоторым в августе 1 год будет.... Из 6 купленных palit 1070 jetstream бракованных ни одной. И их система охлаждение радует) Эти относительно свежие, самым старым 4 месяца) Это как повезет)
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...