Перейти к содержанию

Muverz

Пользователи
  • Постов

    169
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Muverz

Пользователь

Пользователь (2/3)

76

Репутация

  1. Ну, хз, на счет лайва, закинул вчера туда битков, прикупил EMC, вывел ЕМС. Все ровно.
  2. Там самый нижний график посмотрите: как раз в эти дни наПОСилась эта куча монет, видно кто-то включил один из очень старых оффлайн кошельков с овердофига монет. Как раз и значительный рост сложности ПОСа на эти дни пришёлся.
  3. Да, это нормально. В графе "Stake" определенная сумма появится непосредственно после генерации POS и будет там до полного подтверждения сгенерированных EMC в сети (32 блока).
  4. В шорте иногда как-то странно считается профит. Прирост баланса происходит адекватно, торговля идет, а именно в отчетах Профит иногда показывает завышенные волшебные цифры.
  5. 7,5% с 10 сентября на стандартных настройках. Лого включено. Теперь сильно зудит переместить фикс руками, больно высоко он от текущего курса.... Но, по советам опытных товарищей выше - терплю и жду)))) Хотя лиск может и на прежний курс вернуться (август) - что будет неприятно...
  6. А на остальных форумах все нормально? Мне кажется, что проблема либо с разрешением монитора, либо с драйверами или еще возможно шрифт, который используется на форуме у вас в системе заменен на вот этот рваный. В любом случае это локальная проблема на вашем компьютере.
  7. С серым фоном стало читабельнее, спасибо. В уведомлениях очень прикольно пишет "Кому-то отреагировал.."
  8. @Sergyi так во всей этой воде и вырисовывается истина. Основная суть собрана в первых постах этого и соседнего топика (Хроника реальных торгов). Каждые 10-15 страниц идут ответы коротко и сжато для "новичков". А так как этим темам по несколько лет уже, то на ВСЕ вопросы отвечено по несколько раз. Вот авторы и задолбались просто одно и то же писать. Я сам этого бота уже пару раз покупал, но руки и голова не давали покоя себе и боту и он не вырабатывал как следует. А сейчас в общем тренде, как у всех, неспеша работает. Вы говорите, что вам некогда читать 200 страниц, а хочется 5 мин видосика и сразу кнопка "бабло". А сколько вы учились своей основной профессии, до того момента, чтобы начать с ее помощью деньги зарабатывать? Тоже видосик посмотрели на 10 мин? Когда пробуешь бота с 1 битком и ценой 1 битка в 200 баксов, и ценой битка в 4000 баксов, это совсем разные вещи получаются. А проценты - в соседней теме "Хроника Реальных торгов" даны РЕАЛЬНЫЕ настройки, РЕАЛЬНЫЕ оборотные цифры, РЕАЛЬНЫЕ % доходы. Учитесь и думайте. Или может это просто не ваше.
  9. сорри за офтоп, но блин, народ, как вот вы смотрите эти видеомануалы? 3-5-10 мин кто-то что-то там бубнит, показывает свой экран, возит мышкой... Тьфу... чтение совсем запретили чтоль?
  10. Перемотка вверх при переходе на след. страницу очень напрягает, все дергается, мельтешит... Гамма бледная.
  11. место отмеченное стрелкой - курс 200 с небольшим, год-два назад был такой курс и что?
  12. Называется "Распределенные вычисления", фолдинг. BOINC, например. Копайте в том направлении.
  13. Нет. Чтоб штраф впаять, этож сколько волокиты, проверки счетчита, экспертизы, суды, да и причем тут ты, если ты купил официальный счетчик в магазине, с чеком и пломбами, и его тебе сами электрики ставили и пломбировали. А тут ты и так на левый счетчик потратился, на замену, а раз заморачиваешься - значит тебе полухалявное электричество все равно нужно. Куда в след раз пойдешь? Правильно, к этим самым электрикам))))
  14. Доброго дня! Сложилась такая ситуация: у меня достаточно узкий исходящий канал и любая нагрузка на него неприятно ощущается. Сегодня как раз было совсем плохо - даже с провайдером успел поругаться из-за этого, потом полез смотреть в статистику к Касперскому, чтоб посмотреть, кто чего делал и увидел вот такое: Вопрос: почему кошель отдает такие большие объемы, как по максимуму ограничить исходящий трафик, чтобы при этом POS продолжал работать?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...