Перейти к содержанию

Василий Уткин

Пользователи
  • Постов

    106
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Василий Уткин стал победителем дня 4 июня 2013

Василий Уткин имел наиболее популярный контент!

Посетители профиля

3 710 просмотров профиля

Достижения Василий Уткин

Пользователь

Пользователь (2/3)

79

Репутация

  1. мда... какие картинки, какие области, с таким же успехом можно предсказать какие числа выпадут в следующей лотереи. Выйграть в лотерею угадав числа на несколько порядков n*100 легче, чем подобрать ключ к блоку биткоина. Я как то считал сколько всего кошельков биткоина с балансом 0,1 если их даже будет примерно 1 миллиард, то вероятность подбора приватного ключа составляла 0,1*1^-128. Даже если добавить выборку по определённым параметрамм в лучшем случае можно понизить степень до -110. По этой причине это бесмысленно. Вы быстрее выйграете в лотерею или Вас похитят рептилойды. А вы хотите придумать какой, то фантастический алгоритм по быстрому взлому sha. На текущий момент известных, открытых методов нет. Если среди Вас есть математик, криптографы и киборги с квантовым компьютером возможно за пару веков вы сможете найти коллизию в алгоритме sha и будете шёлкать блоки как орешки
  2. Ха ха ну это просто пипец, технический дефолт наоборот, мутите хрень какую то. Вовремя вышел из вашего фокуса. Слил на пике 1000 емеров.
  3. Не помню точно, для ПК есть определённый гост синусоиды и не все стабилизаторы справляются с данным стандартом, если и брать стабилизатор то точно, не релейный и смотри ТТХ стабилизатора, какую синусоиду он делает на выходе и время реагирования. Ресанту поставили 3 блока по 7,5 квт падения напряжения у нас в сети бывало до 135 вольт, в течении года на бесперебойниках погорели практически все релюхи. Начали разбираться, оказалось, что там слишком большое время реагирования стабилизатора и он не успевал, вовремя восстановить синусоиду. Шёлк шёлк шёлк а потом пипец)
  4. Я в браузерку играю Star warriors, прокачанный огейм со своими плюшками, адекватный админ, проводят конкурсы, развлекают игроков, можно полетать повоевать :)
  5. У кого, какая инфа по Анатолию? На последнем пампе слил депо в 0, хомячки надеялись до последнего.
  6. Причём тут скам? и что смешно? У тебя есть возможность просмотреть весь стакан на бтсе до низу? и все активные сделки на памм? Я говорю о том, что это фишка бтсе и если идёшь там торговать, то тебе нужно понимать, что у кого то, будет инсайд информация и в определённое время продавят любой курс до дна с помощью, как сказал админ колпамм. Вспомни гокс, там сливали по 15к за раз но были желающие купить ордера, всегда стояли :) и у известных ботов тоже, я наблюдал свечки с 1000 до 102, между ними, были ещё такие же свечки и последняя с 260 до 160, в нашем случае это закономерность и уязвимость. Я к тому, что на бтсе используют отлаженный механизм "колпамм". Ни разу за всю историю бтсе я не наблюдал пампа с 100 долларов до 900 за 1 секунду, а продавка до дна работает постоянно. В смысле наглые? то есть сейчас завести на китайскую биржу 8к биток и продать одним лотом, то там будет бтсе? дно? не будет там такого, если тока не обладать информацией, которая есть у админов биржи или причастных кней. Мои предположения: купили по 160, до этого продавливали до 102 получаем, что манипуляторы ниже 160-200 давить не будут, ждём роста ну и лайт сейчас подстригли всех желающих тоже будет рост :)
  7. Да это классика для бтс-е, своеобразное кидалово и развод, схема периодически повторяется, имеют пользователей РАММ и владельцам без разницы, они скорее всего просто в деле с кидалами, проходит больше 6 месяцев, ждут, когда стакан на покупку пустой, получают информацию о действующих открытых плечах на бтсе и просчитывают выгодно или ещё подождать, после чего в нужный момент, когда вроде бы вверх, сливают необходимое число биток, чтобы вызвать цепную реакцию и обвал курса. Мне всегда интересно было, это же своеобразная атака на пользователей и биржу(которая приносит убытки пользователям и плюс бирже в бабках но не в репутации), лица которые это делают одни и те же, так сколько терпеть можно? Владельцы а вы не уху ели?Сколько это будет продалжатся? Не торгуйте на PAMM btc-e
  8. В смысле рвал?) на холдинге? Группа нвидиа так и есть, но не карта. Сразу видно человек не занимался майнингом)) на текущий момент нвидиа также сосут. Я в Folding@Home заходил с 10 картами 7970 на тот момент самыми производительными, нвидиа не доганяла, но был минус жрали по 350 ватт, но вычисления считали как битка, на градусов 10 холоднее были) чем на скрипте.
  9. Анатолий пока ещё держится :) А на бтс-е вся красота PAMM приподняли курс, дневное начало вверх :) а потом из за отсутствия лотов на покупку слили определённое количество, чтобы вызвать цепную реакцию и продавить всех овечек до 160, на такой стратегии надо торговать только, жалко что периоды такого кидалова длинные, чтобы подстриженные ушли и пришли новые.
  10. Установил core bitcoin-0.10.2 скачал все блоки. Установил https://github.com/znort987/blockparser sudo apt-get install libssl-dev build-essential g++-4.4 libboost-all-dev libsparsehash-dev git-core perl git clone git://github.com/znort987/blockparser.git cd blockparser make Всё установилось, компиляция прошла успешно. При запуске с параметром для парсера блок чейна и извлечения адресов и баланса. ./parser allBalances >allBalances.txt Ничего не происходит info: starting command "allBalances" terminate called after throwing an instance of 'std::logic_error' what(): basic_string::_S_construct null not valid Aborted (core dumped) Что делать как лечить? Кто по удалёнке может помочь запустить? Вылечил стандартными настройками установки кошелька коре биткоин. Папка блоков должна быть ~/.bitcoin
  11. Как экспортировать закрытые ключи 'много' из wallet.dat в один файл? Через консоль? или есть сторонние программы?
  12. товарищь взял такой камень за 7500 месяц назат плюс продавец подарил радиаторную башню к нему которая сейчас стоит 2500. К стати до поднятия цен данный проц в магазине стоил 6500.
  13. Прошу сообщество рассмотреть предложение по запрету публикации, размещения информации гэмблинг, хайпы и краны на форуме или не отображение в "Просмотр новых публикаций". Не возможно воспринимать полезную информацию с форума, при заходе в новые публикации, вся страница только и забита спамом раздела "гэмблинг, хайпы, краны". Это уже не выносимо! Админы! уберите этот раздел из обновления "новые публикации", кому надо сами зайдут и прочитают или введите запрет! хватит собирать говно информацию, которая служит только для развода людей. Нашёл фильтр, но он немного кривоват, пришлось выделить все разделы форума кроме гэмблинг, хайпы, краны потратил 2 минуты, теперь не мусолит глаз, но всё равно для новичка, который только пришёл на форум и не понимает, что к чему данный раздел будет очень сильно мешать.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...