Перейти к содержанию

stonez

Пользователи
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

612 просмотра профиля

Достижения stonez

Новичок

Новичок (1/3)

2

Репутация

  1. У меня сейчас так и сделано, но не справляются 2 120ых :)
  2. Ок. Спасибо за науку. Буду экспериментировать.
  3. Доброго времени суток форумчане. Подскажите пожалуйста глупому незнайке. Сломались кулеры на MSI GTX 970. Разъём питания для них 4pin. Есть другие кулеры, вроде бы тоже от MSI GTX 970 но с фишкой 6pin. Есть ли какая-то возможность подключить их? Мб преходник какой? Мб как-то перепаять? Или мб есть вариант запитать от мамки? Непосредственно к самим кулерам (что к старым, что к новым) идёт по 4 проводка... Фотки прилагаю:
  4. Всех приветствую! Сразу прошу не швырять в меня тухлыми помидорами, да, я - чайник. В общем попробовал воткнуть GTX 1070 в древний комп и дал ему поработать несколько дней. Всё благополучно майнилось на алгоритме Equihash. Конфигурация: Core 2 duo asus p5k DDR2 800 МГц - 2 Гб БП на 420 Вт. Вопрос №1: можно ли использовать для майнинга на одной современной видеокарте ещё более древнее железо и насколько более древнее? Вопрос №2: если можно, то почему бы не скупать на Авито древние компы по 1500-2000 руб, вместо постройки дорогущих ферм? Вопрос №3: может быть данной конфигурации не хватило бы на другие алгоритмы (daggerHashimoto, Lyra2Rev2) или может быть данная конфигурация не смогла бы работать долго 24/7? Заранее благодарю за ответы.
  5. Полез с фонариком читать, что там на пыльной видюхе написано. Оказывается и правда она гиговая . Прошу прощения за беспокойство населения. Всем спс кто отвечал. З.Ы. Последний вопросик. Эту рухлядь можно к делу приставить или больше электричества сожрет?
  6. dxdiag запускаю пишет мол 3651 Мб памяти у видюхи. :)
  7. Я никогда не майнил. Но недавно наткнулся вот на эту инструкцию. Сделал всё по ней. Основной комп с GTX 970 отлично всё майнит. Выдаёт всё как и положено этой видюхе. А сюда пришёл когда столкнулся с тем, что на втором компе не пашет.
  8. Приветствую форумчан! Подскажите пожалуйста, люди добрые. Выдаёт у меня qtminer вот такую ошибку: OpenCL device GeForce GTX 560 has insuffisient GPU memory.1073741824 bytes of memory found < 1423739904 bytes of memory required No Gpu device with sufficient memory was found. Can't GPU mine. Remove the -G argument QWaitCondition: Destroyed while threads are still waiting Карта на 4Гб. На новом компе в соседней комнате всё работает с абсолютно идентичным софтом и ОС. Драйвер обновлял. Пробовал дописывать в батник --opencl-platform 1 тогда ошибка меняется на упрощенный вариант: No Gpu device with sufficient memory was found. Can't GPU mine. Remove the -G argument QWaitCondition: Destroyed while threads are still waiting Подскажите пожалуйста, в чём может быть причина и что ещё можно попробовать?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...