Перейти к содержанию

olexter

Пользователи
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о olexter

  • День рождения 26.09.1973

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Париж

Контакты

  • Yahoo
    tereshkunoleg@rocketmail.com
  • Skype
    Oleg Tereshkun

Посетители профиля

952 просмотра профиля

Достижения olexter

Новичок

Новичок (1/3)

6

Репутация

  1. Помещение оборудованное для майнинга. Возможность установки индивидуального счетчика. Охрана, сигнализация, видеонаблюдение. Помощь в установке, настройка. Сборка ферм на заказ ( WIN/SMOS) Доставка АСИКов. 700 грн./мес + электричество. Контакты : @olexter; tereshkunoleg@rocketmail.com Олег.
  2. ... начали монтировать оборудование. запуск 3-х майнеров
  3. Здравствуйте. Извините, пока не готово помещение, не увидел вашего сообщения. Следите за этой же темой во "флейме" на этом форуме. Здравствуйте.Нахожусь в Ивано-Франковске, помещение тоже сдесь,можно разместить фермы, но извините, пока не готово помещение. Следите за этой же темой во "флейме" на этом форуме. Вопрос гарантии готов обсудить по тел. 0502819609 Олег. Спасибо.
  4. Здравствуйте. Искренне спасибо за подсказку - первый дельный совет!!!!
  5. А вот и подробная таблица, и опять думаем ....
  6. Хорошо.. давайте посмотрим : 1, https://kikohash.com/?ref=bitmakom@yahoo.com Посмотрим FAQ - контакты соцсети - только телеграм , компания в офшорной зоне , но датацентр - чуть севернее )))) в исландии - ну точно не платят на охлаждение, и налоги тоже не платят (почти) но предлагают тоже самое что и наш будущий сервис - возврат приобретенного оборудования ))) https://www.hashnest.com/contracts/new изучаем внимательно и видим сообщение о стоимости электричества - 0,098$ .... есть правда еще Китайский сервис (не могу найти ссылку) где стоимость электричества - 0,05$.... Думаем, делаем выводы ...
  7. Здравствуйте. Я еще не озвучил и не составил коммерческое предложение, а Вы уже решили, что " очень дорого" , а на Ваш взгляд - это сколько? что-бы не дорого - тарифы " Genesis Mining" или лучше " Hash Ocean" )))) хотя ничего не имею против "Генезиса" - отличная комманда - стараюсь собрать такую- же , отличный сервис - буду стараться развить свой что-бы еще лучше было , Приятная ценовая политика - ну а это скорее всего для меня приятна ))))
  8. Спасибо ))) о себе подробно я расскажу чуть позже, если захотите... Любезнейший , а дайте ссылку пожалуйста , где на "Genesis mining" или " Hashflare" говорится о ценах на электричество? или я плохо вижу... напротив вот тарифы на эл. в Европе для частного сектора , не буду скрывать - для предприятий ниже тариф , на сколько ниже - трудно сказать , все зависит... но все равно выше чем в Украине и поверьте мне я прожил во Франции 15 лет и занимался там предпринимательской деятельностью,так что знаком и с ихними налогами... что я хочу сказать, по ценам выходит - единственный облачный сервис которому можно доверять - "Genesis Mining".
  9. Здравствуйте. Да ... можно пожалуй , поможете с инвестициями ? И что посоветуете? Но если я не ошибаюсь, даже в датацентрах - запитка идет от общих сетей , правда для обеспечения бесперебойной работы идут несколько дублирующих запиток от разных цепей + генераторы на случай обрыва питания... использовать альтернативные источники - это другая тема ... Спасибо.
  10. Искренне извиняюсь... не знал как лучше оформить Вы правы... К сожалению у нас теперь цена не маленькая 0,1 $/кВт примерно ... если все будет хорошо, смогу поставить зонный счетчик - тогда будет дешевле, а пока так... Спасибо за подсказку , перенесу.
  11. Продолжение работ начало установки вытяжки , системы видеонаблюдения, сигнализации GSM
  12. Здравствуйте. Огромное спасибо за интерес и предложение, но пока не могу ничего обещать - я нанял студию , професионалов, для разработки - посмотрим что они скажут, если ничего хорошего, то обращусь к Вам . С ними встреча в конце месяца. Если что -дам знать Спасибо. С уважением. Олег.
  13. А и немного слов о себе... занимался когда-то оверклокингом , так что не по наслышке знаю о проблемах хорошего охлаждения ... это то что удалось найти о моих давних достижениях)))) http://valid.canardpc.com/glk2jc http://valid.canardpc.com/h7iy5y но это так - мелочь .... самый шик был - FX 8150 - все 8 ядер стабильно работали при шине 105 и выдавали 6,1 GHz на мамке "ASUS Formula Z" - охлаждение воздух - сам переделывал , температура 55-58 С.. правла не могу найти публикацию(((
  14. сегодня, наконец-то , установили решетки для вентиляции, правда раньше заверяли что все будет чисто и опрятно, что можноуже начинать монтировать оборудование - так опять -ПЫЛЬ .... пришлось все собирать и паковать обратно (((( проводку тоже начали , интернет.... завтра продолжим... состояние на сегодня
  15. Здравствуйте. Понимаю ваше беспокойство по поводу теплоотвода\, но попробую обяснить с самого начала.... К стати пришел к выводу, что надо было сделать так с самого начала.... это состояние помещения на момент первого визита - света нет - блики на обективе - это пыль под вспышкой состояние не ах-ти, но самое главное запитка ))))) как видно на предыдущих фото - эмульсионки небыло вооюще на стенах ... пыль жуткая просто - выгребали от туда целую неделю ... зато удалось я считаю это уже с покраской - но начала осипаться штукатурка и опять пыль к стати о вытяжке - на фото - в углу виднеется труба прямоугольная 40 х30 где-то - вытяжка из первого этажа ... поэтому и пришлось затягивать все полиэтиленом что-бы оградится от пыли ... к стати приследовалась и другая цель - шумоизоляция - шумлмером уже делал замеры для проэктировки следующей комнаты....
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...