Перейти к содержанию

drstas72@gmail.com

Пользователи
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения drstas72@gmail.com

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Тимур, вы абсолютно неадекватны. Я дал команду удалить ваш емэйл из черного списка и что вы написали? Снова оскорбления, вместо нормального общения. Все, теперь можете писать сколько угодно, куда угодно и что угодно. Сотрудники не увидят ваших писем. Чего добивались, того и достигли. Удача вам!
  2. Тимур, не нужно оскорблять сотрудников. Вас просили сделать всего одну вещь - прислать кодовое слово для подтверждения того, что вы являетесь владельцем аккаунта. Вы этого не сделали, зато грязи развели целое море. Можете сколько угодно обвинять нас в мошенничестве, но дела показывают совершенно обратное. Проект работает в штатном режиме. Придите в банк и потребуйте закрыть чужой счет, не предоставив никаких документов. Ответ вы получите моментально и сами знаете какой. Предоставите поддержке кодовое слово - удалят ваш аккаунт без права повторного создания, а пока простите, но мошенник именно вы, т.к. требуете удаления чужого аккаунта. Возможно вы взломали чужой почтовый ящик, спамите, оскорбляете сотрудников и вообще ведете себя непотребно, а пострадает человек, который понятия не имеет о всех этих делах. Напишите еще раз в поддержку, пришлите кодовое слово и не будет никаких проблем. Но если вы повторно зарегистрируетесь с другого адреса и снова начнете хамить и оскорблять, больше таких поблажек и общений не будет. А я с вами прощаюсь, больше вам отвечать не буду.
  3. А вопрос простой: есть там у меня на балансе 11.42063017 единиц этих SEL. Я их хочу вывести с этого проекта, преобразовав в доллары или в одну из ходовых криптовалют. - Вам ответили, что вы можете вывести их на рынок Yobit и обменять на то, что вам нужно. Вы там почему-то не нашли SEL. Странно. Потому что она там. На мой независимый от SelenTrade кошелёк. Скажем, на Криптонатор. - Ее там не было никогда и не будет. Каким образом вы хотите ее туда перевести? Вы можете установить кошелек к себе на компьютер и вывести на него. А теперь скажите - кто кого обманывет? Вы, у которого все получается в других майнингах, но почему-то не имеющего понятия о том, как вообще работает криптовалюта или более 8000 остальных участников, у которых таких проблем нет? Да, я Станислав Назаров из Лыткарино. Дальше что? Я не скрываюсь и никогда не скрывался, т.к. никогда не имел намерения никого кидать и не вижу смысла платить за скрытие контактных данных у регистратора.
  4. Простите, но если вы не можете найти обмен монеты на Yobit, то простите, я не знаю чем вам помочь. Наверное только советом, сначала научиться, а потом пускаться во все тяжкие. Резко? Да. Но за руль вас никто не посадит, если вы не имеете прав водителя. К сожалению, у нас пока нет возможности открывать сервис обучения и по требованию бесплатно учить людей как работать с криптовалютой и с множеством рынков со своими условиями и интерфейсами. В данном случае, не получается только у вас. Я перечитал ваше общение с техподдержкой. Все вежливо, корректно и правильно. Если вы не умеете работать с рынками и криптовалютой, простите, это не наша проблема. Учитесь.
  5. @Gorda Martvileli Вы, гражданин Тимур Масхулия (а именно под таким именем вы закидали поддержку своими письмами), заблокированы за то, что пишете кучу писем оскорбительного содержания. Каковы действия, таков и результат. Вы в черном списке проекта, баланс вы ни разу не пополняли, а поэтому мы вам ничем не обязаны. Я не позволю трепать нервы нашим людям просто так. Прощайте. @dimoy Не нужно обманывать людей. Все прекрасно работает, вводится и выводится. Если у вас есть проблемы с работой в проекте, напишите вопросы в техподдержку, вам помогут и все объяснят. Но лично я ничего запутанного не вижу. Все просто и понятно + есть раздел частых вопросов, где вы наверняка найдете ответы. Если, конечно, вам это нужно и вы не пришли сюда просто очернить рабочий проект.
  6. И что? Вам завидно, что у меня "офигительный" бизнес или вам просто поплеваться охота? Кстати, стоимость 1Mh - 334р = 100200р за байкал в 300Mh. Странная у вас математика. Я начал с полного нуля проектом DogeMagnit и выплачиваю людям положенное более 2-х лет. С этого проекта куплены мощности. У вас нет своего бизнеса и объяснять, что такое ROI вам не буду. Скажу только одно. Все это стоило мне серьезных усилий и серьезных вложений. Так что губить годы своего времени и вложений, а также схлопывать бизнес, в котором, как вы сами выразились "деньги из воздуха" и срывать планы развития я не собираюсь. К тому же надо быть полным идиотом, чтобы "деньги из воздуха" взять, да выкинуть. Я уж лучше буду дальше продавать контракт, покупать новое оборудование, давать людям возможность зарабатывать и зарабатывать самому. А с такими как вы, я общаюсь уже давно, не вы первый, не вы последний. Вам нравится заниматься автосерфингом, мне этим. Надеюсь, разобрались. Напоследок цитата с главной страницы портала: --- Облачный майнинг SelenTrade - это сервис с гарантированным доходом в 150% за купленный контракт. Вам не нужно следить за рынком, выбирать выгодные монеты, платить за электричество для майнинга, мы все это берем на себя и отдаем вам чистый доход от купленного контракта. Номинал одного контракта равен 1 мегахеш по протоколу X11. Оплата контракта производится в SelenCoin по текущему курсу (приобрести можно в личном кабинете). Как это работает Вы приобретаете необходимое количество контрактов. Каждый день к вам начинают поступать начисления в размере 70% от общей добычи с доли. Оставшиеся 30% тратятся на поддержку майнинга. Начисления продолжаются до тех пор, пока их общая сумма не достигнет 150% от стоимости контракта. После полной выплаты по контракту, он закрывается и считается исполненным. Если вы хотите накапливать мощности, можно включить режим реинвестиции и контракты будут покупаться автоматически, как только на внутреннем балансе скопится достаточная для покупки сумма. Таким образом, купив контракт облачного майнинга SelenTrade, вы гарантировано получите доход, не смотря на любые колебания рынка и сложности добычи.
  7. Да все вроде как описано на главной странице портала. Чего по 100 раз расписывать-то?
  8. А... Ну удачи вам. Кругом одни мошенники, как страшно жить ))) Только вот ничего мошеннического в вашей схеме не вижу. Заработок вижу, возможность развивать бизнес тоже, возможность предлагать услуги людям туда же. Ну а вы можете дальше бояться мошенников. Только зачем тогда здесь-то писать, это не понятно.
  9. Судя по вашему высказыванию, у вас аллергия на то, что разработчик будет зарабатывать больше, чем вы )))) Но да ладно, извините, если обидел.
  10. А это хорошо или плохо? И имеет ли смысл смотреть в чужой карман, может подумать о своем? ;)
  11. Открыт раздел облачного майнинга в составе SelenTrade Service Portal Минимальный объем контракта - 1Mh X11, максимальный - 150Mh X11. Количество контрактов не ограничено. Оплата принимается в SelenCoin, выплаты в DASH. Есть возможность автоматической реинвестиции. Регистрация на сайте https://www.for-biz.com Добро пожаловать!
  12. Видимо вопрос нерешаемый таким образом. А если не за просто так? Кто возьмется восстановить работоспособность рыбок?
  13. do not start if the time is close to 0 Нуля-то как раз не было, было unlimited Если не трудно, можно без загадок и отсылок за подсказками? Ветка длинная, инструкции четкой нет. Каким образом перебором? Что конкретно перебирать? Очень нужна помощь.
  14. Это то, чем я прошивал. Прошивал отсюда - http://www.itop-corp.com/product/detail/p/silverfish_modifed_dual_blade_miner_20M_/id/100 Был unlimited - стало 24 часа на 2-х лезвиях, На 2-х других норм. На тех, что 24 часа - рейт не поднимается выше 10. Как вернуть обратно анлим или хотя бы поднять тайминги? PS: Я понимаю, что hex редактор и тратата, вопрос как?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...