Перейти к содержанию

Serg Sh

Пользователи
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Kiev
  • Интересы
    Образование, криптовалюты, краудфандинг, инвестиции.

Посетители профиля

766 просмотров профиля

Достижения Serg Sh

Новичок

Новичок (1/3)

5

Репутация

  1. Приветствую. На сайте написано, что данная платформа - Первое и единственное решение для начала и финансирования бизнеса из любой точки мира в децентрализованной среде. Это не верная информация. Платформы для ICO уже есть.
  2. Монетка интересная, но с такими разработчиками толка не будет. Жадность порождает бедность...
  3. Т.е. если я (сообщество) скуплю более половины всех монет, то смогу занять место DEV? Какова процедура голосований "ЗА"? И где?
  4. А если не пилить свою монету, а взять под контроль брошенную? Которая недавно создана, майнится, быстро ходит с малой комиссией, торгуется на биржах. Зачем терять время и деньги на все это? DEV потратился на все это и ушел, лошара. Что надо сделать, чтобы заменить старого админа?
  5. Пример PoS майнинга http://prntscr.com/etvrox Монеты отправляете на свой кошелек, синхронизируете его с сетью и держите постоянно включенным. Согласно алгоритма входящие транзакции в кошельке созревают для участия в генерации новых блоков, за что и получаете вознаграждение. Обычно оно составляет чуть больше процента от суммы транзакции и его получение занимает в зависимости от сложности от нескольких часов до нескольких дней времени. Затем сумма транзакции замораживается на некоторое время, обычно несколько часов, и возвращается на кошелек обратно в виде уже двух транзакции по половине изначальной суммы. Процесс начинается заново: созревание, генерация, получение вознаграждения, заморозка и возврат на кошелек двумя транзакциями по пол сумы от предыдущей.
  6. LEOcoin продолжает восходящее движение и цена с Нового года уже увеличилась втрое! 200% заработка на курсе монеты за неполные два месяца без риска потери депозита на рынке ФОРЕКС и фондовой бирже достичь очень трудно. Сделавших свой выбор на этом инструменте поздравляю с профитом! http://prntscr.com/ed40pp
  7. Для монеты неделя началась с стремительного роста. Не прошло и половины дня, а капитализация уже увеличилась на 43% http://prntscr.com/eb0ysn Посмотрим в дальнейшем на сколько силен спрос.
  8. LEOcoin станет ключевым компонентом мировой валютной системы в ближайшие пять лет. Источник http://www.livebitcoinnews.com/leocoin-key-component-global-monetary-system-next-five-years/
  9. Я никого и не вводил) Написал: Теперь на кошельке будет добываться 10 000 монет в год) И выложил скрин этого кошелька. Кого и чем я ввел в заблуждение? Все правда! Мой вклад - моё личное дело. В данной ветке я рассказываю о криптовалюте LEOcoin, а не своих личных достижениях. Тем кому интересно - читайте. Супер уникальность и анонимность этой монеты я не изучал. Обычная крипта типа лайткоина. Перспектива не в этом, а в методах её продвижения и масштабного применения, что приведет к глобальному спросу и соответственно росту цены.
  10. Я Serg. И запостил не свой кошелек, а партнера с Филиппин, на котором начался процесс майнинга из расчета 20% в год. Что выкладывала Nataser - спрашивайте у неё.
  11. Теперь на кошельке будет добываться 10 000 монет в год)
  12. Мужик в пиджаке - Дэн Андерсон, основатель и президент компании Learning Enterprises Organisation Ltd. (LEO), Оксфорд, Великобритания. Эта компания является разработчиком монеты LEOcoin. Монета создана для малого и среднего бизнеса, принимается в https://www.myleotravel.com/ и https://www.leocrowd.com/ , также к системе http://leocoinmerchants.com/ возможно подключить любой магазин, кафе, ресторан... без всякого оборудования и оплаты.
  13. Техническая информация: https://www.leocoin.org/WhatisProofofStake.aspx Wallet Downloads http://www.leocoin.org/ LEOcoin Exchanges https://www.leoxchange.com/ https://www.livecoin.net/ https://c-cex.com/index.html?p=leo-btc https://www.cryptopia.co.nz/Exchange?market=LEO_BTC
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...