Перейти к содержанию

amd64ever

Пользователи
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения amd64ever

Новичок

Новичок (1/3)

4

Репутация

  1. Получил сегодня L3+ все норм, дошло до Воронежской области за 5 дней (14 отправили 19 получил) правда по началу не запустился, горела ошибка, отключил все провода, подключил заново -работает первый опыт работы с асиками это нормально что на некоторых платах 5-6 HW за час?
  2. не актуально прошу не пинать, не нашел рабочих кранов, вернее 1 рабочий но на нем я уже получал монетку для попытки майнинга на пуле lexitoshi (или как то так), в общем нужна монетка для переключения на другой пул, спасибо! BURST-UC98-A6KS-72XN-HS3W7
  3. Пусть даже очевидные вопросы, по началу не внятно написано про БП было , плюс будь Вы внимательнее увидели бы что четко указал что намерен купить, пусть и 1 шт... Никаких очевидных ответов как происходит процедура покупки от Вас не поступила. Озвучу другие очевидные вопросы тут Вертушки всегда на 100% или они подключены к системе и можно настроить от температуры? Есть ли вариант замены цпу и добавить памяти?
  4. Написал на почту 5 дней назад но так и не получил никакого ответа, дополнительно вопрос, что подразумевается под фразой "декларируеться при производстве и разгоне"
  5. Прочитал всю ветку, так и не нашел инфы о таком поведении монет, Вопрос вот в чем. до форка в кошельке лежит 100 монет на одном компе ефир поправленый, на другом с тем же кошельком класик я думал что на форкнутой сети монеты ведут себя полностью независимо, но судя по всему монеты полученные до 1920000, списываются с обоих кошельков...
  6. Еще интереснее проверил отправку с классического кошелька 0.3 монеты, списалось как мейн кошелька так и с классика что за !@#
  7. Похоже отправление монет с основной сети дублируется на форкнутую сеть?, тогда выходит на кошелек копию для етц на биржу приходят те же монеты что были отправлены ранее?, неужели никто в эти детали не вдавался?
  8. может я чего то не так понимаю?,. после 1920000 блока классик и эфир идут по независимым друг от друга цепям либо все же смешение какое то происходит? ( в виду всего этого начисления халявных классиков на поло)
  9. Все монеты поступали с дварфпула, ой не внимательно прочитал, да все монеты поступали до форка до 1920000 блока, я грешу на то что криво синхронизируется кошелек как то..
  10. Еще интереснее при отправке с основного кошелька уменьшается баланс на кошельке классика.. можно по блок експлореру глянуть баланс на по класик эфиру?
  11. Может кто подскажет на счет кошелька для классика: 1.Я правильно понимаю что установив последний MIST выбрав при запуске нет(на вопрос о хардфорке) мы получим кошелек классика (на чистой машине )? 2. При копировании основного кошелька на балансе должны быть монеты которые были там по состоянию на 1920000 блок? 3. Если на первые 2 вопроса ответ да, то почему у меня на балансе после синхронизации монет меньше в 2 раза чем должно быть ? (в кошельке держалось постоянное количество монет)
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...