Перейти к содержанию

serhio771

Новички
  • Постов

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

748 просмотров профиля

Достижения serhio771

Новичок

Новичок (1/3)

2

Репутация

  1. для меня понятно то, что пароль входа это 8 символов, а 2f - это 6 символов. вот их я и не могу ни найти ни вспомнить. если бы техподдержка сайта помогла реально, то зачем бы я тебе здесь задавал такие вопросы и голову морочил?
  2. http://prntscr.com/lsg1bz вот что есть в настройках. и не прикалывай меня гифками. я же не забесплатно тебя собираюсь использовать. там у меня на аккаунте один лям битка. я даю 0.002 за работу. если что-то в тягость, напиши я отстану.
  3. в настройках я нахожу только пароль для входа , он действительно есть. но где найти 2f не знаю. подскажи как в гугле его найти.
  4. эта двухфакторка скорее всего была ввиде обычного пароля из символов. я её мог просто забыть и не записать на бумаге. писал им в техподдержку на английском через переводчик раз 10 и всё глухо. у меня есть вход, имейл и пароль для входа, но снять свои деньги я не могу без этой долбанной 2 ф. где смотреть это?
  5. у меня просто гугл 2 фа не активирован. смс может и не подвязана. http://prntscr.com/lsfum1 вот что есть и как там делать я не знаю
  6. http://prntscr.com/lsfn7r а гугл я не мог вставить, но смс не приходят. там техподдержка молчит полгода , что делать не знаю.
  7. Пользовался мультивалютным кошельком Coinpot . Но в какой-то момент я забыл пароль двухфакторной защиты. Прикол в том, что поддержка не отвечает мне как бы я не писал. У меня есть имейл для входа, пароль для входа, но нет пароля 2х факторной защиты. Она нужна как раз при выводе средств. Если кто-то может помочь я готов поделиться с баланса 0.002 битка.
  8. Друзья, этим летом появился такой накопитель на кранах из серии Moonbitcoin, Moonlitecoin, Bitfun . Суть простая - заработанные деньги переводятся на этот кран автоматически, а уже потом Вы выводите их себе на кошелёк. Что-то наподобие FaucetHUB. У меня вопрос - я не знаю как и при каких обстоятельствах был утерян ключ 2FA и теперь я не могу вывести свои биткоины. Пишу в техподдержку этого мультикошелька, но всё бесполезно - то ли не отвечают, то ли не хотят отвечать. У кого есть похожая проблема и её решение напишите.
  9. Друзья, у мнея вот такая проблема - есть адрес кошелька в блокчейн, я его импортировал когда создавал новый адрес. Итак, у меня на новом адресе в биткоинах ноль, а на импортированом 0.0045 битка. Как первести с импортированного адреса на новый деньги. Здесь я столкнулся с приватным ключом. Мнемоник фраза у меня есть, а как её использовать для ключа не пойму и вообще, смогу ли я с импортированного адреса вытянуть свои деньги? Писал в поддержку блокчейн, но толком ничего не понял. Помогите с советом.
  10. Привет всем! Как и многие из Вас, я работаю по биткоин-кранам. Но в последнее время с таким делом как рекапча я просто устал - постоянно выскакивает сообщение: плохая связь с интернетом. И после этого приходится по 5-7 иногда по 10 раз угадывать эти рисунки что-бы войти на сайт(кран). Я заметил, что такой вид капчи как Solve Media где угадывать нужно слова , работает корректно и к нему нет вопросов. Но там где нужны именно изображения просто ужас. Тем более, я имею и ПК и ноутбук, на ноутбуке таких приколов практически нет. Очень тяжело разгадываются такие капчи и я уже браузер сменил, чистил куки, менял поисковик, но толку мало - на ПК практически ничего не помогает. Что может быть причиной и есть ли решение, помогите у кого есть похожие проблемы? Операционка Виндовс 10 и на ПК и на ноуте.
  11. Можно 5 копеек вставить? Увидел цену на асик s9 - 1590$. Я тоже чайник и понимаю вещи - падает/растет курс битка, электричество и прочие факторы. Человек писал о халявной розетке, у меня её нет, но есть возможность сделать электричество в ночное время на 50% дешевле(ночной тариф) и от этого отталкиваясь так-же хочу спросить - при нынешнем курсе 730 у.е. за биткоин сколько будет отрабатывать S9 свои деньги? На данный момент у нас цена электричества(Украина) 1.29 гривен(0.04 цента) за киловатт. Если будет подключён ночной тариф то с 19.00 до 7.00 цена в половину дешевле. Так что вот так и я хочу знать ? Просто интересно знать то, есть ли смысл подвязываться в эту тему или собирать ферму вручную, что порой может быть дешевле?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...