Перейти к содержанию

Provok

Пользователи
  • Постов

    1 450
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Provok стал победителем дня 26 января 2017

Provok имел наиболее популярный контент!

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

6 548 просмотров профиля

Достижения Provok

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

879

Репутация

  1. Точно так же можно спросить, кому можно продать все акции Эппл, или все золото. Если фонды что-то закупают, они это уже почти никогда не продают. Битки будут лежать, надувая их капитализацию, а на рынке будет торговаться 0,1% всех битков, также как с золотом или акциями. В принципе, все, что было до этого, можно считать возней маргиналов, а как полноценный актив биток состоялся только сейчас. И свои x100 за 30 лет он будет делать именно от текущего уровня.
  2. Ну шо, посоны, буллран? Дайте батник на битховина, я видюху купил
  3. Расход по счетчику (даже если в помещении не было счетчика, есть общий счетчик на здание, таким образом посчитать расход можно), умножается на тариф.
  4. Ассанжа 7 лет не могли выкурить. Эквадору 4 миллиарда заплатили, чтобы его выдали. Так что и тут греки могут чисто из принципа подгаживать гегемону.
  5. Там используются стандартные цвета консольной панели. По какой-то причине на разных ригах стоят разные настройки цветов шрифта консольного вывода. Настройки цветов консольных шрифтов можно глянуть в реестре: HKEY_CURRENT_USER\Console
  6. Пишите про американского чувака, который в прошлом году на бирже разогнал свой депозит с 5000 до 800000$, и ему начислили 400000$ налогов. А депозит тем временем сдулся до 125000$ :) Вот где боль
  7. Значит, конкретно эти - самые при самые ненадежные? То есть, я теперь могу спокойно тарить коины с 5-ой страницы CMC, так как они гарантированно надежнее вышеупомянутых?
  8. Ну с таким подходом берем "Война и мир", снабжаем инструкцией, в какой последовательности какие буквы оттуда читать и получаем на выходе "Майн Кампф". И можно банить.
  9. Интересно, допустим, в блокчейн можно мелкими кусочками загрузить файл. А возможно ли его потом выгрузить, используя для орентира только информацию самого блокчейна? Или для сборки файла нужна инструкция, типа: "начало брать тут, середину тут, конец - здесь". Если второе - то какая-то фигня получается: "возьмите символ №10, символ№ 78 и символ № 10098634: получится слово @й" - и можно банить за обсценную лексику.
  10. Ровно год назад я покупал RX 480 8GB по 15200 рублей (новые в магазине). Продал все в январе. Пока таких же цен не будет - покупать карты не планирую :)
  11. Да, но не смотря на это, у половины из них есть мобилка (причем недоедят - но будут на связи), и огромное недоверие к местным валютам.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...