Перейти к содержанию

Merser_

Пользователи
  • Постов

    82
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения Merser_

Пользователь

Пользователь (2/3)

25

Репутация

  1. ахах, это точно что постригут :) Стоял возле банкомата и тётка какая-то, типа язвит своему собеседнику: "Слышал Вася, там Димон биткойн купил? Интересно какой у него курс сегодня.." И что-то в духе Димон - лошара.
  2. после таких прогнозов очень хочется закупиться. п.с. слушай этих толстожопыхсумов и делай наоборот.
  3. Помогла установка койноми на виртуалку, к сожалению андроидов нет под рукой. Спасибо. Модераторы, закройте пожалуйста.
  4. После такой новости, наверно, стоит сливать свои активы. Обычно под такие заявления начинают стричь хомяков.
  5. Добрый вечер, Господа, прошу помощи. Столкнулся с проблемой с локальным кошельком.Скачал - заинсталил. Скачал bootstrap (весь блокчейн), как его импортнуть в кошелёк, чтобы не ждать синхронизации месяц? На этом этапе проблема. Возможно есть другие способы достать свои BTG? У меня только бумажный кошель.
  6. деньги вернули, всё норм. хороший проэкт, тоже присоединился на пару копеек.
  7. согласен с тем, что рипл не стоит покупать. Возможно он действительно взлетит, но централизованая валюта это по сути тот же фиатный доллар, сколько надо столько и распечатали. Сегодня друг попросил помочь купить рипла(операция через полоникс была), купил, скинул ему. Проблем вообще не было. Но для меня этот инцидент - верный повод забыть об этой валюте, если люди, не разбирающиеся в крипте начинают куда-то в неё лезть - это верный знак что от неё пора избавляться.
  8. 3.14здеть не мешки тягать. Фондовый рынок будет жить ровно столько, сколько и доллар. ..пена выйдет за пределы.. Это такой перевод или он серьёзно так и сказал? А чем подкреплены акции на биткойн? Вот когда им прийдётся раздавать купленный биткойн - пусть вешаются. Пойду лучше пива налью.
  9. Ув. разработчики, раскройте секрет пожалуйста. Что-то планируете в ближайшем будущем для монетки? На одном патриотизме туземуна не будет, есть ли бюджет на маркетинг?
  10. Господа, Это нормально что кошель уже час синхронит 20к блоков блокчейна?.. Железо норальное, ССДха и хороший канал, а скорость синхронизации никакая. Так же вопрос по импорту кошелька из бумажного, необходимо дождаться окончания синхронизации? Во время синхронизации при импорте приватного ключа ничего не происходит :( С этим разобрался. Пожалуйста, ответьте кто-нибудь компетентый :)
  11. нечего оставлять свою почту где не попадя и не будет левых попыток.
  12. буду пробовать ещё биос ресетнуть, кроме 4G декодинга(и отключения хлама) какие ещё опции стоит менять? Дрова переставлял несколько раз, и новые и не очень..
  13. Нужна помощь, давно не сталкивался с такой проблемой и чувствую что упустил какую-то мелочь. И так.. Был риг 1060-1070, решил добавить в него 1080 и тут понеслось. GPU load на уровне 30% у двух видеокарт, у остальных прыгает 90%+, соответственно хешрейтит также. Майнер - EWBF последний, винда 10 со всеми обновами, последняя. Драйвер последний. У БП и остального железа овермного запаса.(core i7 +16 DDR4 +1600watt) Помогите пожалуйста восстановить полную загрузку карточек, отдельно работали идеально.
  14. А что за проц? Советую прогнать карту в бенчмарках и сравните с результатами в гугле.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...