Перейти к содержанию

alight

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения alight

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Видеокарты Manli GeForce® GTX1070 Gallardo M-NGTX1070G/5RGH Собираемся везти новые карты с хорошим охлаждением С гарантийными обязательствами. Количество есть. Сроки поставки 3-4 недели.От количества возможна скидка. Цены на данный момент: до 10 карт 670$ до 20 карт 660$ До 50 карт 650$ До 100 карт 620$ До 200 карт 610$ Свыше 200 по 600$
  2. Фото: newsradio.com.ua Миндоходов заблокировало на счетах WebMoney свыше 60 млн гривен, - пишет tsn.ua. «Специалистами Министерства доходов и сборов уничтожена незаконная схема на рынке электронных платежей. Сейчас на банковских счетах предприятий, которые входили в незаконную схему, заблокировано свыше 60 млн гривен», - говорится в сообщении пресс-службы Министерства доходов и сборов Украины. Сообщается, что следствие выявило значительные нарушения в работе общества с ограниченной ответственностью, являющейся гарантом деятельности платежной системы «WebMoney Transfer» на территории Украины. В сообщении также сказано, что основной из претензий к электронной системе расчетов является то, что правила деятельности не согласованы с Нацбанком. В настоящий момент, в помещениях, в которых работает WebMoney, изъято большое количество компьютерной техники, которая обеспечивала деятельность платежной системы.
  3. ну его нах этот майнинг в даный момент..... если дальше ситуация стабилизируеться то будем вкладывать а сейчас бусмысленно вкладывать деньги... остануться майнить только те кто отбил уже обборудование....Кстати кому нужны 5 7950 мси?
  4. Ой не пугай :) Осталось 183469 блоков до пересчета награды за блок (~ 1274дн 2ч 10м ). А это более 3 лет, в 2016 году награда за блок будет 12.5 1066.7 дней быстро 210 дней прошло хорошее соотношение( с учетом того что твой пост был размещен 17 мая)) 210дней =15 дней пол года прошло за 15 дней!
  5. поделись расчетами , сам так хочу :D Хехех ну судя по тому что друг который мне предложил эту тему вытягивает 3000 с 5 7950! Это я взял критическое значение... ( при самом лучшем расскладе)
  6. Всем привет! Я новенький в теме майнинга. Вот хочу спросить совет у старожилов... Заказал себе 5Х7950 и два блока питания за 2000$! они лежат на складе деньги ещё не отдал за них. Но вот в чем суть примерно подсчитав что в самом лучшем случае они мне дадут 3000 мегахеш! При нынешней сложности и курсе 128 за биток окупаемость 5 месяцев. Но после пересчета сложности при этом курсе в 128 в лечшем случае а это произойдет через менне чем 100 часов пересчет то... они будут окупаться мне 7 месяцев... А так как я понял (если я правильно понял) сложность пересчитываеться каждые 2 недели то в конце концов я их даже не отобью. Суть вопроса: стоит ли мне выкупать заказаное оборудование? или при таком расскладе лучше попробывать поторговать на бирже? вопрос к знающим людям прошу посоветовать так как оборудование нужно или забрать завтра или отморозиться.....просто не охота вкинуть 2000 $ и сосать палец потом
  7. Ты или иди.....т или просто читать не умеешь ... форум поюзай я думаю найдешь интересное для с ебя и блоги кстати можешь почитать!
  8. я Новый в этой теме, но мне вот одного не понятно, почем если с увеличением мощьности сети падает заработок, зачем делать все больше рекламы дл ябитков не могу понять, мне кент рассказал об этой теме сейчас жду 5Х7950 хочу попробывать.... Но, все же не могу понять мне казалось бы тиш еедишь дальше будешь как раз подходить для битков?? или я не прав?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...