Перейти к содержанию

Data Center

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Data Center

  • День рождения 24.08.1984

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения Data Center

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Что скажите? Я непонял толком https://coingeneration.com/ взял здесь http://happy-hack.ru/job/10669-ot-30-i-bolee-v-mesyac.html
  2. IP адрес 173.254.216.67 Страна Anonymous Proxy (A1) Регион N/A Город N/A Индекс N/A Хост exit-01b.noisetor.net → 173.254.216.67 IP диапазон 173.254.216.66 - 173.254.216.69 Провайдер OC3 Networks & Web Solutions, LLC Организация OC3 Networks & Web Solutions, LLC Черный список Да (Illegal 3rd party exploits, including proxies, worms and trojan) TOR Yes Смысла нету смотреть IPa с какого заходили если захотят вывести, то они воспользуются чем угодно лижбы непалить свой ИП , воспользуются аномайзерами, проксями, дедиками, VPN и т.д. Но при этом ещё могут попасть логи и третьим лицам провахранительным органам или жуликам, если они буду сканить сеть типо сниффером. Сам я битки храню на ВебМани (WMX) оттуда уж никто невыведит кроме меня, тел привязан на вывод )
  3. stiff в тех поддержку пиши И затери мыло , уже жулики твою почту и вход на пул брутят ) Сам сегодня надосуге решил опробовать брут всё нормально брутит, аж 10 акков попались и у всех меньше 0.1 битка, почты брал в раздачах. P.S мне чужого недадо
  4. Elena, стилер или трояна хорошо закриптованного поймаеш и антивирус непоможет, уйдут все пароли с браузера
  5. Что я могу вам сказать как уже говорил 50BTC (11 June 2013 - 17:47) что существуют брутфорсы приведу несколько ссылок: погуглил http://godhack.org/showthread.php?t=6453 ( вродебы завут Денис) http://youhack.ru/showthread.php?t=322448&highlight=50BTC http://youhack.ru/showthread.php?t=271210&highlight=50BTC Восновном всем этим занимается школота, они помешаны на почтах вот и ищут способы наживы. Делают дампы разных сайтов, ну ищу уязвимости разных сайтов и сливают почты с паролями и т.д. Проверяют чекером на письма , пробуют брутом и т.д. Что бы обезопасить себя неделайте одинавые пароли на вход почты и сайта, и лучше послажнее пароли. На этих всяких форумах идут раздачи почт пачками много , вот и каждый ищет себе что либо. Так же есть брут на BTC-e.com http://godhack.org/showthread.php?t=8276 Делайте выводы Сам этим незанимаюсь (почты) но так-то моя сфера хакинг Админы если написал лишнее или нето, удалите пост и прошу ненаказывать. Я так немогу понять вот я майню и состаю в группе, если кто-то в группе найдёт блок то 25бтс делится на тех кто состоит в группе ?
  6. Может быть не в тему, я решил сегодня вывести с пула на ВебМани WMX с разу неполучилось. Решил зарегистрировать кошелёк , скачал прогу MultiBit 0.5.10 установил . Я понял что там номер кошелька это ваш адрес типо 15FmBN1pSfxcGTp1NpPA...... Решил вывести с пула на этот адрес который был в проге (15FmBN1pSfxcGTp1NpPA.....) осталась заявка в обработке и через 5 часов в пуле платежи написанно отклонён Что я неправильно сделал или пул невыводит ?
  7. Сегодня хотел вывести на вебмани но неполучилось (мож неправильно делал в 1 раз на вебмани ) и на телефон неполучается хоть до этого выводил на телефон.
  8. Привет всем я тут новенький недавно узнал про биткойн, появились вопросы. Допустим я имею доступ к другим компьютерам или серверам виртуально как мне безопастно майнить для пула 50btc.com и пользоваться, если спалят что бы они несмогли вывести мои монеты кроме меня. В 50miner в водиш же логин и пароль и ключ API есть Вот как майнить? Одним API ключом неполучается в расширеных настройках, незапускается майнер. Имею дело с дедиками (dedicated server) и небудет ли влиять разные IP и разных стан или надо под одну страну IP ? Прошу сильно непинать.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...