Перейти к содержанию

alex12345

Пользователи
  • Постов

    64
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

1 683 просмотра профиля

Достижения alex12345

Пользователь

Пользователь (2/3)

4

Репутация

  1. Эмм... так а в чем сложность-то? Вскрываем, нейтраль напрямую, фазу через лампочку ватт на 40, измеряем постоянку на выходе преобразователя (отключив нагрузку), на нагрузку ЛБП-шкой подаем нужное напряжение и смотрим потребление Дальше уже по сути, что где и как. Нет желания, умения, познания электротехники = 0 или к нему стремятся - просим в сервис. Проектировщики далеко не дураки, там много где стоят предохранители разных видов и мастей.
  2. Ну и разъемы посмотрите заодно - тоже любят кончатся :)
  3. С таким подходом: а) Выбросить б) Отнести в сервис Это абсолютная типовуха, посмотрите обратную связь и все станет сразу ясно
  4. Она вам не нужна. Там абсолютно типовые узлы. Лампочку в пред, скидываем трансы, смотрим дежурку,запускаем ШИМ, смотрим генерацию на ключах (ключи можно тоже скинуть). Нету генерации - меняем шим или обвязку. Есть генерация - ставим трансы, ставим ключи, кидаем перемычку на PFC и пытаемся отладить остальное.
  5. Пропаять интерфейсный разъем Проверить питание чипов Если на чипе есть тактирование и питание и он ничего не выдает - он труп. Его нужно заменить с низким термопрофилем (низ 200, верх 180, пайку осуществить на свинец)
  6. Блок можно отправить транспортной компанией, почтой наконец. Дело ваше. Будем посмотреть!!
  7. Это очень дорого. Готов купить по 30 000 за комплект
  8. Так о том же В общем - предложение сделано, время идет. Пусть идет дальше
  9. Так давайте адрес Сам приеду в москву и заберу сразу 5 комплектов Почему мне это все дальше пахнет скамом? Или будем ждать дальше, дальше, дальше. Годы мчатся, не жалея не фамилий не имен.
  10. прямо так в открытую обвиняете в ботоводстве? что же - ваше мнение, утрудитесь предоставить пруфы или, по крайней мере, хоть какие-то док-ва а то это не более чем пустобрехство Что же, раз обвиняете - значит еще подождем. Время оно ведь лечит :)
  11. Ввиду неадекватности некоторых "тутэйших" про... барыг, куплю: Antminer S7 + Блок питания = 33 000 руб Нужно 10 комплектов
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...