Перейти к содержанию

Валерьевич

Пользователи
  • Постов

    76
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 Подписчика

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения Валерьевич

Пользователь

Пользователь (2/3)

47

Репутация

  1. Ребятушки всем доброе утро! Беда - сегодня с утра зашел на 1 из риг а там палёным пахнет во всю комнату, и у карты треск сильный в районе вентилятора((((( При этом она работает но вся тарахтит ужасно и воняет паленым, вот буду разбирать СО смотреть, что к чему. Карточка R9 290, самое что обидное она находилась под кондиционером и по GPU была не выше 61С а по VRM 1 и 2 вообще 38С....
  2. Смотри, у меня вообще стоит значение 10 и по ЕТН вообще потери мощности нет) а вообще люди ставят 30-40 самыое оптимальное. Это если ЕТН+SC.
  3. Да мужики как только появился коммент сразу к нему 1 лайк, тут всё ясно...:D
  4. Вот-вот) было такое, что 1 из молексов подплавился на r7 270
  5. Вторые сутки подряд, либо через день - стата вообще молчит, майнинг идёт, так же розетку насилует а профита 0! Уйти что-ль на другой пул? или перейти на DCR. Как-то не серьёзно, монета и так "слабая" а вы ещё с пулом косячите.
  6. Так и есть) ошибочка просто вчера была по коду не нашел, как и предпологал, что молексы не тянут. Уже на форуме нашел у троих проблему 1 в 1 такую-же, и действительно весна 2016 не удачная партия. Пойду менять по гарантии - деньги требовать.
  7. Да я то же гуглил до этого, но думал гуру майнинга подскажут)) Проблема мол в подключении, и действительно оказалось, что молекс разъемы не тянут много ампер и бп выключается. У меня тут с утра хуже ситуация получилась: R9 390 Sapphire Nitro грелась максимум в самую жару до 79С (VRM 85 и 81), и так пару-тройку дней, итог - потёк силикон какой-то где разъемы 6 и 8 пин в небольших количествах... Интересно, карта за 28 000 рублей (на момент покупки) должна умирать от рабочей температуры так быстро?? Хорошо хоть по гарантии сейчас попробую отдать, и попрошу деньги, если проканает...
  8. Интересно, а 1 млн $ они так же с радостью вернут пострадавшему? :D А такие нашлись...))
  9. На каждую карту по 1 бп, от 650 до 750W (всё честное) и всё отлично работало, пока вот не подсоединил четвёртую 290.. Подключены через райзеры USB, драйвера амд 15.12. Запас мощности по бп хватает на всех и вся. Может BIOS?
  10. Да что вы перед ним распинаетесь))) Обычный "Кремлебот", только со стороны exmo.
  11. Подключил сегодня 4 видеокарту на свой 2ой риг, выдаёт ошибку: Socket send failed 10054, disconnect. С сокетами я ещё не сталкивался, в нете инфы почти на эту тему нет. Кто что подскажет? Иными словами карта и бп отключаются при старте майнинга и всё виснет. (бп 650Вт карта 290)
  12. Подключил сегодня 4 видеокарту на свой 2ой риг, выдаёт ошибку: Socket send failed 10054, disconnect. С сокетами я ещё не сталкивался, в нете инфы почти на эту тему нет. Кто что подскажет? Иными словами карта и бп отключаются при старте майнинга и всё виснет. (бп 650Вт карта 290)
  13. Да карты то отбились фиг знает когда ещё, а так для меня ЕТС это был хайп, кратковременный но хайп) С 24 Июля по 2 Августа я столько монет вывел по курсу 0.0061btc что мама не горюй)) сейчас же идейно можно дальше майнить продолжать как биток в своё время, но вот будет ли потом выхлоп с этого какой-то - вопрос.
  14. Мои да, на 2/3, 1/3 на потребление идёт. В ЕТН и SC просадок всё же будет ощущаться если 30-40, если 10 то вообще ни на грамм не сядет. А зачем вы копаете DRC+SC?)) Эфир то профитнее за место одного из них.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...