Перейти к содержанию

Delphix

Пользователи
  • Постов

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Delphix

Пользователь

Пользователь (2/3)

18

Репутация

  1. Плюсую AndreyDD А хомяки, купившие по цене х2-х3 от зимних пусть побыстрее выкатывают свои фермы на барахолку.
  2. Да то такое, в крипто-чатах в телеграмме обсуждают. Я думаю рост будет в этом году до 1750-1850. Сам с ноября только накапливаю битки, и не продаю.
  3. Не... Леджер тоже очень крутой, вопросов нет! И да, на КипКи нет никакого механического ввода. Там всего 1 хардверная кнопка. которая подтверждает транзакции.
  4. Я тоже рассматривал его, мне в КипКи больше софт понравился. удобно что он в хроме есть, но без подключенного устройства не работает.
  5. Юзаю KeepKey, это гораздо эффективнее любого PC-ориентированного оборудования (ибо нет ОС вообще). А если на каком-то компе хранить, то я бы Линукс ставил, с антивирусами там намного лучше дела обстоят..
  6. Народ, а ни у кого нет проблем с майнингом Монеро? Чет копать меньше стало, при том что сложность и хешрейт сети особо не поменялись. Как-то пул стал мало блоков находить. Есть такое, или нет?
  7. Это точно акк Найсхеша. Гляньте на этом же форуме тему про их майнер. Этот же аккаунт ее завел. Так что майнер точно будет. И это не може тне радовать.
  8. Такс, затаривался еще на прошлой неделе. Результат: Все приехало, все вовремя, райзеры все рабочие, затычка HDMI-VGA рабочая. Все как всегда на высшем уровне. Спасибо большое топикстартеру.
  9. Поднял ферму на 6 картах RX480, при запуске Генойла выдет вот такую ошибку. error: clGetDeviceIDs С чем может быть связано?
  10. Вангую, что свалится до того момента, чтобы все свалили на кефир обратно. Потом будет откат
  11. Да почему жулики? Не хочешь/не можешь сам разобраться - копать у них. Если разобрался - копать на нове или коинмайне. Обычный бизнес
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...