Перейти к содержанию

Robius

Пользователи
  • Постов

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Robius

Пользователь

Пользователь (2/3)

19

Репутация

  1. whattomine (сайт) в помощь. Просто ведь и спрашивать не надо.
  2. Не зря RX-ми не тарился, сначала 390-е, потом лишнюю зелень в зелень) Взял одну 470 на пробу когда они фигню стоили, и хватит)
  3. Есть две фермы на которых 1050ti стоят. Geinward и Palit самые дешовые одновентильные огрызки без доп. питания, все с Micron на борту. 14.4 по эфиру, 175-180 зек. Есть еще Inno3D тоже самая дешевая, та с самсунгом 14.9 эфир, 185-190 зек. Греются терпимо.
  4. Был бы не неандертальцем не создавал бы тему. А такой райзер первый раз попался. Перелопатил форум, но инфы не нашел. Уж простите что не все такие умные как вы.
  5. Вообщем докупил пару райзеров на ферму. Оба версии 007 брались в одном магазине. Только вот есть одно отличие, у одного райзера три ножки припаяны, а на втором две. Первый раз такой вижу, ранее все были с двумя ножками. Фото прилагается. Затычка для теста на данный момент недоступна, проверять на 470-й что то нет желания. Сталкивался кто с таким райзером, были проблемы или же меня напрасно дергает?)
  6. Ничего нельзя! Не трогайте вы 1050Ти , оставте их нам!)
  7. Да с такими ценами 460 и 1050Ти стали актуальными, по крайней мере в Украине. Шерстил интернет магазины едва нашел 1050ти хотя неделю назад их было как говна! последние 5 штук забрал по старой цене...
  8. У знакомого похожая ситуевина. Хешрейт ниже в два раза от эталонного. Ставишь точно такую же 1060 и все норм работает, проблема именно в ВК. что только не пробывали - безтолку. Сдал по гарантии.
  9. Зная наших "правителей", налог будет соответсвующий. Недавно прочитал новость, что в Киеве в каждом подъезде варят наркоту. Ничего удивительного в этом нет, у нас всё точно так же. Вот только коментарии пресс секретаря МВДшного насторожили. Говорит, полиция выявляет такие "кухни" по большому потреблению электроэнергии. Незнаю как там в Киеве, а в нашем городе "кухни" много э-ва не крутят. Вот и думай, не завалятся ли к тебе домой сотрудники полиции с постановлением суда, вынесут оборудование, а потом доказывай что у тебя что то там стояло...
  10. Только прочитал "МинЮст Украины" аж передёрнуло... От этих чудаков на букву М ничего хорошего не жди. До сих пор удивляюсь как налог на майнинг не ввели....
  11. Поддерживаю. Брал Сапфирку 470 Нитро+ асик 65%. Лоторея. Две MSI 390 Гейминг Х одна 85%, вторая 72%.
  12. Ну северного нет, мать новая относительно, южный не смотрел по датчикам, но радиатор едва тёплый.В помещении 12 градусов, вряд ли проблема в перегреве.
  13. До восьмой версии Клеймора, всё работало как часы, даже немного разогнал ( в пределах разумного) С восьмой версии началась каватасия, ферма рандомно по времени падает. Не дрова, не синий экран, а просто выкл. Убрал разгон, ПЛ, заработало. Выходит некст версия, скидываю конфиг старый, два часа наблюдаю, всё нормально, лёг спать, и через минут десять ферма вырубилась. И так постоянно. P.S. видно сплю уже. Могу пару десятков МГц накинуть на ядро и память, ради интереса, но никогда не выжимал все соки из ВК.
  14. Не гоню я карты до максимума, у меня их не 100 штук и терять их я не хочу. Если бы всё работало со старыми конфигами, я бы тогда не возмущался. Не "иб*т" его)) Ладно пустой разговор, сейчас опять стадо минусов налепит, не доведи еще что бы модеры за тролля приняли.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...