Перейти к содержанию

AlexanderSPB

Пользователи
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Санкт-Петербург
  • Интересы
    Криптовалюты, финансы

Посетители профиля

899 просмотров профиля

Достижения AlexanderSPB

Новичок

Новичок (1/3)

2

Репутация

  1. Есть 10 S9 с не ориг БП в СПБ, в работе с начала февраля (бу 1 месяц). Отдам по 150к.
  2. Прошу закрепить мою тему https://forum.bits.media/index.php?/topic/27279-pokupaem-bitcoin-btc-e-exmo-livecoin-okpay-advcash-bez-komissii/, в данном разделе, оплата на личном счете имеется Размещение на 1 неделю
  3. Пополнили резервы, ждем ваших обменов!!! Ждем новых клиентов! 3 нарушения п.5.12 подряд. Рецидив - и будет 5 дней ридонли.
  4. Работаем! Обменяем вперед пользователям с хорошей репутацией, для проверки нашей честности Добавили возможность обмена на Яндекс Деньги!
  5. Теперь так же покупаем Livecoin USD и Okpay RUB! С полными направлениями обменов и актуальными курсами Вы всегда можете ознакомиться на нашем сайте https://litebank.pro
  6. Здравствуйте. Мы не продаем криптовалюту на данный момент, только покупаем.
  7. Это не p2p обмены, а это лишь мониторинг обменников - там курс устанавливают владельцы обменников, и как правило он всегда выше чем при "личных обменах" на локале. Локал, можно сказать - это рынок, а обменник - магазин.
  8. Приветствую участников форума. Давно назревала идея о создании аналога localbitcoins.com. Хотя бы начать проект для русскоговорящего населения. Зачем? А почему бы и нет. Сейчас насколько мне известно - нет полноценной альтернативы "локалу", да и во всем нужна конкуренция, это залог развития. К тому же "локал" в некоторых моментах можно улучшить, поправить юзабилити, уменьшить комиссию системы и т.п. Хочется услышать мнение сообщества насчет данной затеи. И да, если имеются единомышленники, которым интересно воплотить в жизнь подобный проект - велкам в личку, можно обсудить сотрудничество!
  9. Выкупим все имеющиеся у Вас объемы BITCOIN, BTC-E кодов, EXMO кодов, LIVECOIN кодов, OKPAY, Advanced Cash Выплаты осуществляем через: наличные (в Санкт-Петербурге), переводы на карты Сбербанка, кэш-ин на карты Альфабанка, кэш-ин на карты Тинькофф банка, перевод на кошелек Яндекс Деньги, а также при помощи Western Union и Moneygram переводов. Всегда готовы обсуждать и другие варианты выплат. С полными направлениями обменов и актуальными курсами Вы всегда можете ознакомиться на нашем сайте https://litebank.pro Наши преимущества: - Можем выкупать объемы до 10 млн руб в сутки (возможно увеличение при необходимости) - Нет комиссий на выкуп bitcoin, btc-e, livecoin кодов (для рублевых сделок 1 к 1, для валютных сделок - относительно курсов btc-e usd/rub) - Автоматический прием оплаты в нашем обменном пункте - Мы всегда готовы обсуждать индивидуальные курсы обменов для крупных и постоянных клиентов, просто свяжитесь с нами! Наши контакты (рабочее время 10.00-24.00 по МСК): https://litebank.pro Тел: 8-800-350-50-13 (служба поддержки) Почта: obmen@litebank.pro Telegram: litebankpro а также Вы всегда можете обратить к оператору в Онлайн чате на сайте Мы будем рады Вашим положительным отзывам в данной теме!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...