Перейти к содержанию

19g66

Пользователи
  • Постов

    252
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 Подписчика

Посетители профиля

1 464 просмотра профиля

Достижения 19g66

Пользователь

Пользователь (2/3)

125

Репутация

  1. Вообше никаких танцев с бубнами на AsrockH110 . Все завелось сразу , даже в биосах матери ничего менять не надо . Единственная проблема с разгоном карт на афтербурнере , он здесь глючит так на главнои у него вроде бы видит все 13 карт но разгонять по отдельности не выходит потому что там он видит только 8 , 4+4 или 5+3 или есче как то так , взависимости в каком порядке устанавливать карты и дрова на них . При попытке установить синхронизированные параметры отдельно для красных и зелёных работает от нескольких минут до получаса потом вешает всю систему , пришлось устонавливать другие проги для разгона и мониторинга по отдельности на амд и нвидия
  2. Спасибо , будем пробовать .
  3. Я не знаю вы заметили или нет но за пару минут сколько шёл ролик я увидел только две или три шары от старта маининга . фуфел какои то .
  4. Привет всерм , замутил систему из 13 карт на asrock H110 , 8 карт 1080Ti и 5 AMD 480 , все запустилось нормально на винде и все работает , но вот возникла одна беда небольшая в афтербурнере , там где настроика каждои карты по отдельности афтербурнер видит только 8 карт ( 5 карт AMD и 3 титана в моем случае ) хоть на главнои в афтербурнера он показывает все 13 карт . так вот беда такая что настраивать тишки каждую по отдельности уже невыходит . если на красных можно есчё забить параметры в клеиморе то на EWBF маинере настроить каждую карту по отдельности уже невыходит . кто то может посоветовать что нибудь ?
  5. ну если вам нравится кормить лохотронщиков то да вам туда http://www.globalblue.com/tax-free-shopping/refund-calculator/ . А если бы неполенились напряч свои мозги то тогда можно вернуть всю сумму которую вы потратили на НДС , к примеру вы набрали товара на 5000 фунтов в одном магазине UK и с них заплатили 1000 за VAT . так вот получив все отметки с границ о том что товар покинул страну вы получите обратно свою 1000 фунтов . Да я нерусскии и правильно писать мне невыходит иногда на русском , и откуда мне знать англиискии если я на русском то пишу с ошибками ? Бред какои то несете .
  6. Слышал звон да незнаеш про что он . чем выше сумма покупки тем больше процент возврата ? :blink: это как ? А я то думал что возврату подлежит конкретно сума потраченная на НДС(VAT) :D
  7. я там покупаю на столько сколько вам и неснилось , прежде чем писать комент надобно бы прочитать то что собрался коментировать . вы сеичас переписываете то что я написал выше . А контрбанда это деяние при котором вы ввозите товар в страну обходя таможню тоесть незаплатив НДС или таможенных пошлин . Да конешно есть способ когда вы не будете платить пошлину но цена товара недолжна превышать установленнои суммы за которую вы можете импортировать товара . Так что купить и переслать к себе несколько десятков карт обходя налоги вам невыидет .
  8. Без НДС(VAT) ? это как интересно ? ну да если в россию из европы или америки то да может и можно , но вот границы по моему никто неотменял пока что . а вот на границах существует такая конторка каторая таможнеи называется :D . Ну да и контрабанду никто вроде бы неотменял , если наити контору которая вам продаст что то без НДС , но в этом случае разчет за товар только налом и на месте покупки . Тогда да -20-22% НДС в зависимости от страны продавца так оно и выидет по 650 евро и вверх но по европе без VAT вам ни один магазин отправлять не будет кроме способа которыи я описал выше
  9. размечтался , неделю назад брал тишки , на coputerunivers самыe дешовыи варианты это по 770 евро и дальше все только вверх , более того в некоторых магазинах заказы на более чем 2 карты вообще непринимаются , вот вам и буржуи , скоро по талонам будет отпускать видяхи :D
  10. Чет у вас какие то цифры странные у обоих , у одного 510 солеи с карты при потрблении в 200w , у другого 420 солеи с карты но потребление 100w , как то маловероятно с 1070-ых , но если и так то как по поводу стабильности работы при таких показателях ? да и скрины было б неплохо увидеть с показателями :blink:
  11. ни один вами перечисленныи метод непомог :D :D :D . Но скрепка помогла бы , просто дело до нее недошло , хватило ума чтоб просто переключить этот малюсенькии переключатель на сплитере в другую позицию и маинер заработал как и надо .
  12. мать asrockH270 с ними вообще никаких проблем у меня , 6 ригов на них пашет с разными картами по сути асроки они все такие . просто удостоверился в правильности подсоединения питания для карт потому что небыло у меня есче с такими разьемами , значит проблема с синхронизатором блоков питания на что и было главное подозрения . 6 of Dual PSU Starter,PC Desktop ATX 24-Pin Dual PSU Power Synchronous Start Mining Expanded Cable вот такои синхронизатор , где то совсем недавно натыкался на форуме где чел имел похожую проблему и решилось все с методом скрепки ( прав alzov на 100% ничего лучше скрепки пока неизобрели :D ) . Вечером попробую выкинуть к чертям этот синхронизатор . Inno3D GeForce GTX1080 iChill X4 8GB , 220w на них заявлено производителем , так что 1200w на 6 карт уже нетянет , а где есче система ?
  13. привет всем , на 1080 карте два разьема для питания 8 и 6 пин , на корсаире1000 кабеля с двумя концами 6+2пин , я подключаю в 8пин на карте первыи конектор 6+2пин которыи на главном кабеле а в разьем 6пин на карте вставляю конектор 6+2пин которыи стоит на отводе от главного кабеля , тоесть вставляю туда 6пиновыи конектор а 2пиновыи остается болтатся никчемным . Просто хочу сверится правильно ли подключено питание карт , потому что система стартует , карты определяются все , драивера тоже записались нормально но при старте маинера винда сразу виснет , такое подозрение что проблема с питанием , но питание самого рига более чем достаточно 6 карт 1080 и два корсаира на 1000 и на 1200 .
  14. Все 4 этапа проходит как по маслу но при старте маинер вешает всю систему , вот и я не поиму где тут связь , просто читал где то про схожую проблему на форуме где проблема изчезла после того как блоки человек синхронизировал скрепкои . сегодня вечером попробую без синхронизатора просто на скрепке .
  15. опять alzov прав :) :) , надо на скрепку переходить и забыть про все эти синхронизаторы .
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...