Перейти к содержанию

phants

Пользователи
  • Постов

    704
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    3

phants стал победителем дня 13 апреля 2012

phants имел наиболее популярный контент!

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения phants

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

117

Репутация

  1. Продолжение развития ситуации. Для меня было открытием, что оказывается у знакомого не один кошелёк. И сам он этого не знал. Узнали об этом, запросив WalletID на почту. Прислали список из 18 кошельков. Начал заходить в каждый и вытаскивать seed-фразу. Проверил 17 кошельков с /0’ до /5’, пусто. В один из кошельков зайти не удалось - "Error decrypting wallet. Wrong password". По-всякому перебирал пароли на основе тех, что он мог использовать, не заходит. Человек уверяет, что точно хранит и записывает все пароли, которые использует. Вопрос, пароль не найден или это какой-то глюк?
  2. Спасибо большое, не знали на тот момент, а сейчас перебрал от m/44’/0’/0’ до m/44’/0’/15’. Безрезультатно... Как будто подменили кошелек.
  3. У знакомого не пришли битки в кошелек на Блокчейн. Есть все скрины, на адрес реально поступили битки, а в кошелек не пришли. Тех.поддержка полностью игнорит.
  4. Аналогичная ситуация с блоком APS-800C, точно такой же вздутый Teapo 85°/400V/470uF. Обратил внимание после мойки внутренностей от пыли. Блок работает. Заменил на новый Rubycon 105°/400V/470uF. Родной был размерами 30x45мм, а Rubycon 30x50мм. Отлично подошло, зазор есть, высота конденсатора ровно как у трансформатора. Надеюсь кому-нибудь пригодится. Проверил Teapo, ёмкость 430uF, ESR 0.00Ω, т.е., видимо, не успел уйти в обрыв, были бы более плачевные последствия.
  5. Да нет, писал в рабочее время в течение трех дней И сейчас написал, походу вы не видите сообщений p.s. Ответили
  6. Как только не исхитрятся, ради халявного пирожка :)
  7. Как перенастроиться со scrypt-n на lyra2re? Настройки те же самые? Киньте пожалуйста ссылку на прогу-майнер для windows, я так понял это sgminer?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...