Перейти к содержанию

staikinet

Пользователи
  • Постов

    569
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

staikinet стал победителем дня 27 марта 2019

staikinet имел наиболее популярный контент!

7 Подписчиков

Информация о staikinet

  • День рождения 30.09.1969

Контакты

  • Сайт
    https://t.me/bitkoinGURU

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Kiev Staiki
  • Интересы
    https://t.me/gonimasic1
  • Bitcoin кошелек
    34p4NwDpwKA6MiJzjkQXqH2tiYFK1mMucr

Посетители профиля

24 524 просмотра профиля

Достижения staikinet

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

282

Репутация

  1. Не знаю у кого борода - у меня всё работает. Поставь патч 1 если с 3 проблема...
  2. И в догонку, как раз под утро написали в личку мне в телегу - скрин части переписки ниже - пусть майнеры читают и думают стОит ли свои машины гробить и кормить тех кто тестирует прошивки на чужих асиках и убивают их. Думайте майнеры мозгами. S19 не 5 коп стоят...
  3. Похоже но раньше там общих новостных тем не показывало. Только сообщения с тем форума на которые был подписан.
  4. И на чём же ты тестируешь "свои" прошивки? У тебя хоть один свой личный асик есть какой нибудь для тестов?
  5. Привет. Давно не заходил на форум и не могу теперь найти фишку "последние сообщения" - её убрали или она где-то в новой вкладке? Активность - там всё в куче и новости и сообщения с форума. Хотелось бы именно с форума последние посты.
  6. И что же я украл? Зайди почитай вторую ветку спора с внишем. Если тебе не дано понять что вниш сам забокопорился то это твои проблемы и проблемы таких же как ты. ЗЫ. Спасибо за скрин с вип - группы)). И ещё. Вип группа создана ещё два года назад в связи с тем что когда прошивка без фи раздавалась бесплатно такие балаболы как ты вшивали свой фи в 368+патч и выдавали эту прошивку как за мою фи. Потому было принято решение создать платную группу с полезной инфой в том числе с архивом с чистыми прошивками. После этого клоунада с моим якобы фи закончилась. Так что мною неуважамый троль - прекращай нести пургу и потеряй меня из вида. Это моё последнее сообщение тебе тут. Можешь дальше не отвечать.
  7. Это вход чисто символический а не пожизненная дойка. Неужели соображалка не работает? И я прошивку не продаю - там достаточно информации чтобы оплатит взнос за работу.
  8. Сигнатуру на сегодня можно убрать с любой прошивки не только битмана но и кастомных. Есть утилита под названием унлокер для с9
  9. Как по мне проще контрольку купить))-дешевле будет
  10. Сейчас залочка не проходит. Асик уходит в перезагруз если девфи не идёт. Или работает? В чём вопрос был?
  11. Привет. Что то я не могу понять - ты что переобулся? Однако))) Ты же топил всегда за майнеров а теперь что решил на них и зарабатывать? Удивлён я если честно. Не думал что бабло тебя может опустить в такое дерьмо..Фу..
  12. Привет всем. Давно не заходил)) АлексДвисион - зачем вы врёте и опять народу пургу втюхиваете? Вниш сам мне дал патч с отрытой защитой и он сам признал что это был баг. Так что не нужно наговаривать и врать людям своей писаниной того что не было. Прошивка 3.6.8+патч до сих пор работает как ни в чём не бывало и всякие там антбилдами НИ РАЗУ не заражена! Так что клепайте и дальше дырочную прошивку - надеюсь майнеры поймут что такое новое г@вно вниша, которое убивает асики - 3.9.0 уже неоднократно майнеры жаловались что лезвия уходят в утиль.. Я думаю скоро народ поймёт что они подопытные кролики на которых за их же машины и зарабатывают вниши всякие вместе с вами.
  13. Куна чем не устраивает? Как Чайка (владелец данного болота) мне сказал однажды что всю инфу передаст в налоговую(тоже был инциндент с выводом) - я попрощался с данной биржей и давно на Куне -скорость прилёта на карту фиата важнее эти сопли Чайки. Имхо.
  14. В подписи две группы - зайди в любую и отпиши мне в личку.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...