Перейти к содержанию

Premiumddos77

Пользователи
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Premiumddos77

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Добрый день. Сразу сори если спрашиваю снова, не увидел может в теме. Вопрос в чем? Nanopool сбрасывает монеты на cryptopia ? Etn имею ввиду
  2. Добрый день. Не могу понять в чем дело, месяц назад майнил постоянно эфир, все стабильно было. Потом Паскаль и тоже стабильно. Сейчас вернулся обратно на эфир или в дуале с паскалями. Скорость майнинга на одной из 6 карт (gpu 4) падает: 25-24-20-15-8...хеш, а потом выключается. В чем может быть проблема, подскажите!? Если майнить просто Паскаль там по скоростям все ровно и не падает. Только на клейморе.
  3. Добрый день. Вопрос насчёт Настройки нового майнера паскаль!! Аккаунт: f788e56de32ed582.0 Payment-Id: 0 Скажите что я настроил неправильно, потому как паскалики не выводятся. Спасибо за внимание
  4. Пробывал 5 карт на максимальном профите, т.е. 1266/2200 зависало все равно....
  5. А можно по внятней!?))) Тоесть подбирать разгон на 6 карт и снижать Настройки пока не будет работать стабильно??? Я power limit, voltage не трогал, хотя и пробывал. Может есть какой то стандарт по ним?
  6. Винда 10, бп серверный на 1.4 кВт. Другого нет. Лаги это зависание видны или синий экран. Одна карта работала на 1266/2200 по msi afterburner без лагов. Сейчас на 6 карт 1220/2000 работало часа 2, потом вырубилась(зависла). Температура 58-63. Не пойму почему в совокупности нельзя теми же настройками майнить!!??? Может нужно попробывать померять энергометром сколько ест энергии??!
  7. Добрый день! Если не сложно хотел бы конкретно что то услышать насчёт моей ситуации) У меня Ферма 6 карт Rx 480 8gb Sapphire Мать asus z87 pro 8gb озу Проц 2 ядра на 2.8 Бп на 1400вт Карты прошивал и разгонял, но когда работала одна, выдавала 30-31 хеш и все было отлично без вылетов и лагов. Как только подключил 6 карт начались лаги, зависания и тд. В биосе менял тайминг только 1750 вставлял в 2000 и все. Я читал что нужно каждую карту отдельно проверять...может в биосе ещё что то изменить нужно, посоветуйте пожалуйста. Я то думал что втыкну 6 и будет радость на 180 хеш, а тут оказалось.... Жду ответа, заранее спасибо)
  8. Добрый день! Если не сложно хотел бы конкретно что то услышать насчёт моей ситуации) У меня Ферма 6 карт Rx 480 8gb Sapphire Мать asus z87 pro 8gb озу Проц 2 ядра на 2.8 Бп на 1400вт Карты прошивал и разгонял, но когда работала одна, выдавала 30-31 хеш и все было отлично без вылетов и лагов. Как только подключил 6 карт начались лаги, зависания и тд. В биосе менял тайминг только 1750 вставлял в 2000 и все. Я читал что нужно каждую карту отдельно проверять...может в биосе ещё что то изменить нужно, посоветуйте пожалуйста. Я то думал что втыкну 6 и будет радость на 180 хеш, а тут оказалось.... Жду ответа, заранее спасибо)
  9. Добрый вечер всем. Прошу помощи!!! Год назад занимался майнингом на r9 390. Использовал ethminer, все было гуд. Но потом забросил. Сейчас вернулся в строй уже с Rx 480, установил несколько версий драйверов. Проблема в том что на nanopool в eth не запускаются(вылетают) майнера ethminer и genoil. Работает только claymore, но для майнинга только эфира он мне не нравится. Долго не был в строю, может что то поменялось??!! Подскажите а!? Скорость на клейморе 24.7 хеш. Карты не прошиты ещё. Почему такая скорость маленькая!?
  10. Добрый день. Скажите кто майнит эфир обычный скорость и коэффициент заработка у всех упал????? Подскажите
  11. Добрый день. Скажите при росте курса на эфир на нанопуле стало меньше майниться, это ж нормально?
  12. Спасибо за совет. Буду разбиратся. А ты случайно не знаешь почему при Майнинге эфира виснет комп и изображение исчезает на мониторе, при чем дело не в бп, он работает, все видухи включены и мать пашет а изображения нет и через Тим вивер не заходит. Помогает только менять местами пси и переподключать монитор в другую видуху, но это ж ненормально... При этом майнинг на странице нанопула прекращается
  13. У меня dcri 40,работало без разгона. И почему то в afterburner нельзя вольтаж менять. Карты гигабайт р9 390. А эфир + декред это что?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...