Перейти к содержанию

boombastic

Пользователи
  • Постов

    789
  • Зарегистрирован

  • Посещение

7 Подписчиков

Информация о boombastic

  • День рождения 10.08.1981

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Краснодар
  • Интересы
    cisco, mikrotik, linux, майнинг, автомобили, женщины

Посетители профиля

5 872 просмотра профиля

Достижения boombastic

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

289

Репутация

  1. Если выбирать между СПБ и Владиком, я бы остановился на Владике....
  2. предложу 3500 руб за 841й авалон с БП.
  3. Продам 3 шт Avalon 852. Все с БП, все БУ. ВСЁ ПРОДАНО, ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ
  4. Доехали таки до меня power meter. Теперь смог замерить потребляемую мощность в каждом из трёх режимов. Low Power: 850W 9,5 Th/s (11,17 Gh/w) Balanced : 1400W 13,5 Th/s (9,64 Gh/w) High Perfomance: 1800W 15 Th/s (8,33 Gh/w) Замеры производились в течении 10 минут после запуска и полной загрузки 852го Авалона.
  5. Коллеги, некоторое время назад я озадачился поиском информации по всем моделям Авалонов, продаваемых сейчас на рынке. Оказалось что там весьма серьёзная путаница. Единого источника информации нету, приходится собирать буквально по крупицам. Вот что у меня получилось в итоге. Надеюсь что информация будет полезна не только мне. Исправления, комментарии, добавления - всё приветствуется.
  6. Стандартными средствами - никак. Включение high perfomance mode - сразу включает обороты на 100%. Нестандартными - заходи на ssh на малинку, читай /etc/init.d/cgminer и редактируй ключи запуска cgminer в режиме hi perf. там всё понятно. p.s. Но лучше ничего не трогай ?
  7. @adv, a есть возможность выяснить про потребление ЭЭ в каждом из режимов работы: low-power, balanced, high perfomance ? по скоростям там получается ~9, ~12.5 и последний,видимо те самые 15
  8. не могу найти инфу про потребление эл-ва в режиме "Low Power"
  9. пиши как их разгонять. а то народ уже смотрит на 852ые, но пока кривит лицом т.к. "не разгоняются".
  10. Тема прямо таки интересная. Уже много где налажено закупка, поставка на перерабатывающие заводы разл. видов металла, бумаги, местами стекла. Переработкой пластика мало кто занимается, только если пластиковые бутылки , или пластиковые стулья. Все остальные вида пластика просто выбрасываются или сжигаются.
  11. Так у меня и фермы эти стоят уже года 2 как. Залил ОСь, софт, карты вставил и всё. Изредка выключаю на прочистку + смазку.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...