Перейти к содержанию

BtcJacky

Пользователи
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Достижения BtcJacky

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. я не разработчик) но если не ошибаюсь, приватное апи, баланс, place order и т.д. там еще не реализовано (planed), разве нет ? Я нашел классную библиотеку, прям топ по описанию как мне кажется https://github.com/ccxt/ccxt Но встал вопрос о операционной системе как я понял. тут оупен сорс, а наш работает на винде...
  2. BtcJacky

    Единое API бирж

    Добрый день. Пишем бота, изначально для биржи Poloniex. Сейчас хотим заменить API и пришла идея не добавлять по одной бирже, а заменить API полыни на некое общее api. Например сервис Coinigy предоставляет возможность торговать через них на многих биржах предоставив им ключи и у Coinigy так же есть api. Т.е. в теории можно добавить ключи нужных бирж в аккаунт Coinigy и в бота запихнуть собственно API Coinigy. Вопрос, кто нибудь пробовал подобное, и есть ли альтернативные сервисы - буферы api, не только по данным но и с трейд возможностями ?
  3. Вывод с BTC-E и EXMO на сбер, альфа, ткс. 1 к 1 Ежедневный резерв до 500К рублей. частями от 10к до 200к мой 1 rur сбер = 1 rur btc-e code (ваш код) мой 1 rur альфа = 1 rur btc-e code (ваш код) мой 1 rur тинькофф = 1 rur btc-e code (ваш код) мой 1 rur сбер = 1 rur EXMO code (ваш код) мой 1 rur альфа = 1 rur EXMO code (ваш код) мой 1 rur ткс = 1 rur EXMO code (ваш код) коды USD по курсу ММВБ Так же рассмотрю коды других бирж. telegram : Jack Blockchain P.S. С QIWI не работаю !!! И Вам не советую Первый не кидаю, даже не спрашивайте! Первые обмены можно сделать при помощи гаранта. Уважаемого человека на форуме, с хорошей репутацией, с которым я хотя бы заочно знаком.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...