Перейти к содержанию

shrek

Пользователи
  • Постов

    757
  • Зарегистрирован

  • Посещение

4 Подписчика

Посетители профиля

2 613 просмотра профиля

Достижения shrek

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

169

Репутация

  1. Всем доброго дня ! Предлагаю вашему вниманию торгового робота для криптобирж. Бот устанавливается и работает на выделенном сервере ВПН или своем сервере работает по АПИ. Стратегия основана на мартингейле (сеточном + переворот ) все настраивается вплоть до времени торгов бот будет набирать позицию по сетке заданной вами (сколько уровней и шаг цены множитель объема) до отката, если набрал и отката нет, то переворачивает сделку с большим объемом и так далее более подробно расскажу лично Предупреждение: бот может работать с любыми парами и торговать с плечами НО для корректной работы ему нужен достаточный депозит так как набор позиции бесконечен и ограничен лишь вашим депозитом.при х1 плече можно и 10 долларов дать торговать на монете догекоин)) Много настроек есть оптимизация по параметрам на истории и подбор самых лучших вариантов для оценки ваших возможностей по депозиту (просадка прибыль)! Бот построен на платформе TSLAB!! Написан под заказ аналогов нет ! я не перепродаю чей то продукт !!! бот поставляется в контейнере для конкретного счета и не сможет работать на други счетах!!!! Мой телеграмм @Shreker7777 пишем для связи !!!! Цена 0.5 ETH- первым 100 покупателям! Есть возможность протестировать на своем счете, тест на месяц 50$ -включена аренда сервера оптимизация под вашу монету согласование запуска онлайн !!!!
  2. А тем временем сложность начала падать это хорошо )) сейчас перераспредиление сил будет продажи БУ выход в окна кредитчиков ) так что мой профит на уровне только дешевые розетки будут рыть )
  3. Решили по очереди закупатся сначала корея теперь индия )) следующий кто ))
  4. ДА сегодня дисконт по всем фронтам открыт день распродаж жалко нет фиата ((
  5. Не нашел про XRP ripple так что просто оставлю тут всем просмотреть https://www.youtube.com/watch?v=mgUnNr_tAhs кто держит эту монетку на биржах !!!!!
  6. вы можете под разные алго делать ?
  7. Добрый вечер этот прокси может с другими алгоритмами работать ? и вообще для каких он агоритмов ?
  8. Так это спецом было сделано сначала затормозить сеть потом начать валить курс сейчас все кто отправляет нискоро еще дадут курсу поднятся )
  9. когда уже всех пассажиров высадят с этого поезда )) порабы назад поехать )
  10. http://naviny.by/article/20171222/1513933841-lukashenko-podpisal-revolyucionnyy-dekret-v-it-sfere мы первые )) мы лучшие ура товарищи в к нам майнить ура товарищи в к нам майнить
  11. сложность мощьность цена что не понятно все выравнивается рано или поздно ! и транзы пойдут норм ценник будет 50 к тогда и комса станет не такой уж заметной
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...